Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Инструкция по поведению с мужиками #2: Если твой любимый парень стал писать втихую девкам (ну Коляну с "классной попкой" или Петьке "в кафе завтра" ), если стали звонить часто кадровичка и бухгалтер и слащавым голосочком вопрошать "а когда будет?", ты дождись, когда любимый свалит и мобилу на хрен замочи его любимым тяжеленным молотком. Перед этим звякни сучкам и кричи: "Он мой, тварина!", после выцепи Наташку, по мороженке возьмите, коньяка скорей нажритесь и езжайте Лепса петь.

Ответы
Juliya

Никому кричать не надо, да и вещи портить тоже. Собери спокойно шмотки и свали сама втихую. Если же твоя квартира, чемодан его за двери...Ну, а дальше всë по плану про коньяк, Наташку, Лепса))))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Точнааа

Серёжкина Я!

неее, музжины, берегите уж свою девушку - убирайте нахрен свой телефон подальше! себя берегите тоже - не смотрите в телефон девушки!))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Эт то да

Нина Кулькова

А при чем здесь "тварины", если это ОН с ними переписывается?..

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Так не доставвйся же ты никому. Ревность

Нина Кулькова

Нет, пусть идёт к ним

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Ну мнений много

Нина Кулькова

Это конечно

Аврил

хаха..вот только он телефон всегда всегда с обой носит

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Надо дождаться пока свалит ненадолго

Аврил

а потом прятаться надо будет..потому что он сразу догонит кто телефон сломал

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Брось ево нпх и едь лепспюа орать. Нельзя бить человека поющего лепса.эт кощунство

Я Счастливая

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Феникс

Можно просто в кружечке замочить

Ирина Романова

думаете это поможет???

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

А чё нет

Ирина Романова

думаю, что станет еще хуже

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Это юмор. А юмор это всегда абсурд

Ирина Романова

в каждой шутке есть доля...шутки...

Ла
Лапочка

Вот это метода )))))

Ла
Лапочка

Совет принят в обратку)))

Ла
Лапочка

Всё верно написано, всем вставить по первое число , что бы "леваки* отстали, ему прочистить хлам в голове и идти отдыхать

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Во во верный алгоритм

Ла
Лапочка

)))

Ann

да капец- убила бы

Ann

блиго мой не такой))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Повезло

Ann

ну так))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

поздравляю

Ann

спс

Света

Я к Лепсу свалю..

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

почему бы и нет. тоже вариант

Ехидна Таежная

Не вариант..

Ехидна Таежная

))) шу чу..

Ехидна Таежная

,))) ну вроде пятый десяток

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Эт ешо ничаво. Рано стареть

Ехидна Таежная

Спасибо