Lilya Gileva

Люди,вы можИте пЕсать бИз АшибАк,чЕтать нИ мАгу????Весь Энтернет пИстрит Ашибками!Вы были в школе??????

Ответы
Склифосовский

Открою вам секрет, во первых не все русские, во вторых это не красиво тыкать, и в третьих иногда сайт сам корректирует писанину

Lilya Gileva

Так я тоже не русская,но все ж ...

Анатолий Александров

))) А ,Вы,учились Русскому Языку! Но,явно не Литературе! )... Умный пишет не ошибки ,а мысль! )...

Lilya Gileva

А в моем вопросе отсутствует мысль?????

Музыкальный Кот 🐈

Я вот например в школе был, но мне иногда доставляет радость ПЕЙСАТь С АШИПКАМЕ!!1адин

Анна Васильевна

Один молодой человек даже обиделся что его поправляют за грамматику

Анна Васильевна

Сначала он в обиделся не на меня , я ему пыталась растолковать что это его вежливость по отношению к собеседнику, после чего он и на меня обиделся, говорит содержимое важнее формы 🌹

Lilya Gileva

Понятно,а мне тут пишут,что я безмозглая....))))обиделись ....

Анна Васильевна

Ну может когда нибудь поймут о чем Вы)))))

Иван Сергеев

да без проблем

Lilya Gileva

Приятно ж читать ,когда вот так написано,да?Чем четать фразу с ашибками!