Александр Рыбальченко

согласны ли в с тем, что развиваясь в техническом прогрессе человечество разрушает себя?

Ответы · страница 2
Татьяна Николаев Конюхова

НО,....РАЗВИВАЯСЬ!? А у прихода обязательно будет и отход... Лес рубят - щепки летят!

Роман Галкин

Полностью, но некоторые разработки пытаются делать с уклоном на безопасность

Ар
Архип-2

Конечно нет! Оно наоборот ПРЕОДОЛЕВАЕТ свою биологическую ограниченность

Ирина Довгань

боюсь, что так. Но ведь и прогресс необходим. мозги иметь надо и применять

Ирина Довгань

Александр Акимов

...а по другому всё равно не получится - не в каменный же век возвращаться?

Денис Ромашков

приятно пользоваться новшествами технлогического развития. прогресс

Надежда Богданова

нет.Когда-нибудь достижения прогресса спасут человечество от гибели

Серж

Не совсем , разрушение идет от греха , но прогресс способствует этому

Николай

А что? Может стоит несколько притормозить и назад, к лошадям?)))

Олеся Бурмисова

15 летний мальчик из Тамбова до сих пор думает что Т9 это стул....

Super Joke

А человечество себя построило, чтобы теперь разрушать?

Юлеан

если нет духовного роста то материальное диградирует

Александр

Если оно не станет прогрессировать,то вымрет точно)

Allinas Remishevskaya

нет, не всегда разрушает, есть моменты и созидания:)

Людмила Лычко

нам далеко до прогресса,нас так откинуло назад...

Олег Храмов

да не только разрушает но и даже уничтожает себя

Лерочка ****

кто то и разрушает , кто то и въезжает в эту тему

Евгений

одни делают компы-другие забивают ими саморезы

Фёдор Егерь

Уже не первый раз. Читайте Индийскую мифологию