Ан
Андрей

Вам сейчас 16 вообразили. Ваши действия.?

Ответы · страница 2
Оксана Саранча

У меня был очень-очень сложный период в жизни, я училась заново ходить после травмы

Sa
Samson

В 16-ть? Да ничего особо запоминающегося и не было у меня ... именно в этом возрасте.

Юлия Кононова

Послушала бы что советует мама!!!...многое можно было изменить в лучшую сторону)))

Liudmila Banico

Мне конфортно в своем возврасте,начинать все с начала,мне было бы не интересно,

Цв
Цветочек

А мозги , можно взять с собой в те 16 лет? Или все заново и те же ошибки совершать?

Цв
Цветочек

Да я выбираю 16 лет и знания с собой забирать обязательно.

Ан
Андрей

Душу роднова места не заберёшь. Воспоминания останутса.

Цв
Цветочек

Так я в этом же месте остаюсь, только возраст меняем.

Цв
Цветочек

Так когда меня будем запускать туда? В мои 16?

Цв
Цветочек

Это не ответ. Давай в Новый год. Я люблю ответы четкие, а не размыленные. На риторические вопросы нет правильных ответов. Поэтому, чётко и ясно нужно мне отвечать.,

Ан
Андрей

Я не заключенный. А ты не следователь. Жосткий наезд на меня

Цв
Цветочек

Даже в мыслях о заключении не было у меня в мозгу, это ты сам сказал. Все понятно с тобой.

Татьяна Ярмак

Пойду на танцы, в молодости не ходила, а сейчас если бы вернуться, то пошла бы

Татьяна Ярмак

У меня 2 дочки, старшая замужем уже, а младшая не ходячая

Ан
Андрей

Говорила. А внуки. У меня есть внук.

Татьяна Ярмак

У меня внучка маленькая ещё, а скоро внук родится в январе

Татьяна Ярмак

Да, я когда то тоже очень сына хотела, получились только дочечки, а сейчас буду внука нацеловывать

Ан
Андрей

И меня не забудь. Целовать

Роза Акимова

Ой, как хотелось бы, чтоб вернулись 16 лет! Но я бы не изменила своим мечтам!

Светлана Виноградова

да,я бы даже на дискотеку не побежала!Села бы все свои "косяки"исправлять

Тамила Дробот

ЖИЗНЬ СНАЧАЛА...НО УЖЕ БЕЗ ЖИЗНЕННЫХ ОШИБОК И ГРАБЛЕЙ...ЕСЛИ УДАСТСЯ ...!

Татьяна Меренюк

Круто было бы... но не хотела бы... потому что люблю своих дочек и зятя!!!

Sergei Plotnikov

Эх где мои 16 лет-яб наверное всетаки реализовал свои планы на будощие

Махаббат Амангельдинова

Сейчас я поняла, что люблю танцевать. Все танцевальные площадки мои

Guido Fawkes

Перестать пытаться поступить в институт и заняться другими вещами

Эвелина Бошнак

Я бы готовилась поступать в медицинский, стала бы судмедэкспертом

Ан
Андрей

Фууу. Ковырятса в гинеталиях

Эвелина Бошнак

Фу - это писать с ошибками. А раскрывать детали смерти, чтобы словить преступника - нормальная интересная профессия.

Glücklicher Igel

Это было 3 года назад 😂 вряд ли что то изменила бы в том что делала

Ол
Ольга

Думаю прожила ту же жизнь, по крайне мере знаю что из этого выйдет

Ол
Ольга

Печалиться тоже не чему , все хорошо, все живы-здоровы, есть все для нормальной жизни, Здоровье , повода для грусти нет

Чудочудное Диводивное)))

За учебники и готовиться-готовиться-готовиться к экзаменам)))))))))

Чудочудное Диводивное)))

И Вам всего доброго)))))))))))))))

Tина С

....иду на курсы французского и английского))), учу, учу, учу языки)))

Tина С

Когда мне было 16...мальчишек у меня было табунами...а толку то?... Юность это база будущего...жаль что я это тогда не понимала

Леди "Х"

Вообразила , но мне 70 и я не хочу обратно , только в перед !!!😁 🌹

Марина

Я и сейчас могу действовать. А в 16 была закомплексована слишком.

Ан
Андрей

Ооо рад сторадца если про это

Марина

Забей на них. Небось вспомнил какую-то бабу. Она уже старая и страшная. Забудь и не думай о ней.

Марина

Обо мне тоже не надо. Найди себе реальную бабу и трахай ее.