Ла
Лайн

Как понять психологию гулящей жены которая на обсуждения не гулящего мужа о другой,типа такая то и такая то фигура у девушки. Угрожает с уверенным взглядом ,я тебе бошку оторву !!,?

Ответы
Светлана Голикова

А он уверен, что жена гулящая? Если да... то на хрена она ему? Что он так держится то за неё? « Облюбки» собирает?

Ла
Лайн

Уверен ,любит но догадывается

Светлана Голикова

Не понимаю, извините, как можно любить и испытывать положительные чувства, зная что не лапал и тр...другой. Фууу...мне противно...извините. Пока. Удачи. Разберитесь...

Vesta

Не надо ничего понимать. Надо уходить от такой жены.

Алла Фетисова

Властная натура, стремится доминировать над мужем.

Ла
Лайн

и что она считаетчто права?

Алла Фетисова

Она считает. что прокатит.

Ла
Лайн

ясно . пробивает его

Наталья

боится.что муж её бросит

Наталья

Вы про жену?

Ла
Лайн

а кого же

Наталья

да,но мужчины тоже такие бывают к сожалению

Ла
Лайн

да хоть кто . за чем наглеть не проще ли сидеть и помалкивать

Наталья

Было бы проще

Светлана

По себе и судит

Светлана

Но вы же считаете, если она такая плохая, не надо с ней жить ему... он достоин лучшего... так?

Ла
Лайн

вы додумываете свое

Светлана

Простите, если ошибаюсь...

Ла
Лайн

проехали,

Светлана

Ок

Ол
Ольга

Судит по себе

Ла
Лайн

интересно . я что в этом плохого?

Ол
Ольга

Тебя должна волновать больше своя жизнь

Ла
Лайн

одно другому не меш

Ол
Ольга

Ну хорошо

Ла
Лайн

да

Бурановская Бабушка

Улыбнуло)

Бурановская Бабушка

Большинство негулящих – это гулящие по натуре, но удерживающие себя или удерживающие их...в Вашем случае, второй вариант

Ла
Лайн

не удерживает .ему плевать на всех он доволен жизнью с нею

Бурановская Бабушка

Мужа рассматривают как свою собственность. И только свою....ему это очень импонирует

Ла
Лайн

понятно

Бурановская Бабушка

Давно бы так- утомил уже)