Ми
Михаил

Бывает, наговоришь кому-нибудь гадостей в порыве эмоций и потом стыдно.((

Ответы · страница 2
Светлана ©

Оооой, ещё как стыдно :'(

Наталья Иванова

Какой ты порывистый:-)

Наталья Иванова

Беречь себя надо:-)

Сергей Фофанов

По молодости...

Ми
Михаил

А потом сердце каменеет и ты не чувствуешь сожаления о содеянном?

Сергей Фофанов

Наговорить, плохо конечно, но дров наломать - ещё хуже!

Ромашка

не говорите

Ми
Михаил

Да достают бывает. Чего тут поделать.

Ми
Михаил

Слова мощная штука, порой хочется говорить как можно меньше.

Натали Бирюкова

не бывает

Ми
Михаил

Умение признавать свои ошибки - признак ума, мне тут ответили.

Веточка. /

бывает

Веточка. /

просто наберись смелости и извинись)

Ми
Михаил

Ну начал то борогозить не я.) Просто знаю как задеть за живое.

Buyun Black

Если этот чел заслужил того,что я наговорил,значит он этого вполне заслужил и стыдно будет ему,что заставил меня всё это наговорить!

Ми
Михаил

Ну так то прав ты. Просто бывает проецируешь, то что сказал, на себя, и думаешь, как же хренова тому человеку теперь, вот я сволота.

Buyun Black

Да не заморачивайся,жизнь то продолжается!

Веточка. /

наговорить всегда просто,а вот извиниться может только настоящий полковник,как говорят.))))умней надо быть мальчики...))

Ми
Михаил

Причем тут умней. Это вопрос гордости.

Кэ
Кэт

верно

Олег Янукович

А быват- и нифига не стыдно! И даже приятно....)))

Олег Янукович

Миш, ты чего... Реально наговорил и грустно теперь?

Ир
Иришка

да

Виктор Ким

меня совесть уже небеспокоет