Анна

Ещё Пушкин говорил, что, кот ,когда ходит налево, всегда при этом сказки рассказывает @... У людей так же?!🤔

Ответы · страница 3
Виктор Молчанский

Наоборот, нужно быть предельно правдивым и у него потом не будет проблем.

Олег Емельянов

А мы и на право и на лево сказки рассказываем.На сказках выросли,славяне.

Mikhail Kryzhanovsky

"ЧЕКИСТ И SEX". Михаил Крыжановский, бывший разведчик КГБ
https://yapishu.net/book/84566

Алексей

Ну если человек нормальный, он будет молчать, а если "кот" - тогда сказки)

Сергей S

ну да. сходил налево, а потом рассказывай жене сказки, где был, что видел

Евжен Москва

Конечно, сходил налево, потом сказки рассказываешь, оправдываешься..)))

Трофимов Владимир

ну у Пушкина положим жена ходила на лево, а сказки рассказывала няня...

Анна

А Пушкин-ангел!!!

Анна

)))

Валерий Воронков

мне в основном молчаливые попадались, даже правды от них не добьешься

World See

идёт налево песнь заводит направо сказку говорит,,,,и гдеж тут налево?

Анна

У лукоморья дуб зеленый;
Златая цепь на дубе том:
И днем и ночью кот ученый
Всё ходит по цепи кругом;
Идет направо — песнь заводит,
Налево — сказку говорит.😜

Анна

☝️😇

Гриша Белоусов

Мам, расскажи сказку. Спи родная, вот утром придёт папа и расскажет....

Анна

😂

Владимир Ольшанский

Ну,если человек по гороскопу Кот(как я например),то наверное правда...

Анна

спасибо за честность)))

Вл
Владимир

конечно пойдешь на лево потом такое на сачиняешь что сам и поверишь

Вя
Вячеслав

Пушкин намекнул а люди не все налево ходят есть и направо ходячие)))

Иг
Игорь

Так инстинкт - же, что у котов, что у кошек (и двуногих - тоже))))))))))))))

Иван Уздимаев

А муж когда ходит налево , придя домой быль рассказывает , сказки .

Anatoly Samborsky

"я такое говорить умею, только слушать согласись" - В.В.Маяковский

Декабрист Февральский

да лучше рассказывать, чем чье-то нытье о колготках слушать :))))))))

Светлана Булгакова

Некоторые правду говорят, но только вот результат один и тот же.

Aleksandr Pushkin

но он и песни пел,да и ходил он то по золотой цепи,что на дубе том

Константин Малахов

закон природы: сходил... отчитайся в красках. А это и есть сказка

Анна

👍 ☺️