Просто Человек

А почему в Прощённое воскресенье звоня в банк, не прощают долги?

Ответы
Юрий Буторин

Прощает не банк, но Бог! Связаться с ростовщиками-банкирами - это большой грех. Простите меня, но на ёрнические вопросы я отвечаю всегда серьёзно, чтобы глумливая улыбка с лица сошла. Не подставляйтесь так пошло. Простите меня.

Просто Человек

Ок. Вы знаете, я считаю это не пошлый вопрос, а смешной. Просто с юмором по жизни легче идти. Извините, может не надо было отвечать. Не люблю на личности переходить. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Юрий Буторин

Уточняю: "С Вашего виртуального лица..." Ну конечно же шутка!. На нашем карнавале не зазорно надевать на себя и серьёзные маски (для розыгрыша, например), однако Вы всё же задумались ненадолго. Согласитесь, что это иногда полезно. Действительность глубже.

Nikola- Us

Это празник церковный, а она отделена от государства, вот и банкам все до первой звезды!

Наталья

Вот заразы, ничего у банкиров святого нет....тоже звонила, не простили блин

Надежда

Банк юридическое лицо!! А прощеное воскресенье для физических лиц!!!!

Просто Человек

😀👍 РЕСПЕКТ!!!!

Наталия Лемза

По воскресеньям.......банк не работает....отдыхает на ваши проценты))))))

Наталия Лемза

Ну, не надо сразу в слёзы))))))

Наталия Лемза

Рада, что развеселила. А то все деньги. долги, никто не работает.....так мрачненько все начиналось................А теперь......аж хохот сквозь слезы)))))))

Просто Человек

Вот. Коль и Вы улыбнулись, значит это хорошо. Думаю, это самое главное для этого сайта.

Просто Человек

Ок. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Наталия Лемза

Спасибо. Только без долгов)))))))

Уральская Рябинушка

Да они безбожники, безобразие и только. Привет, жаркие страны

Уральская Рябинушка

Отправляйте к нам тепло, солнце

Уральская Рябинушка

Ойойой, какое изобилие. Вот арбуз бы я поела сейчас. Поела сейчас ананас-что-то кончик языка щиплет-кисловат попался

Просто Человек

Ясно. А арбуз надо есть холодным. Вырезать всю серецевину и в холодильник. Вкуснотища.

Уральская Рябинушка

Теперь только летом

Валентин Красовитов

наверное Иисус им не бог . это ведь он про долги говорил..

Надежда Генералова

Потому что надо идти в банк и троекратно целоваться.

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что нехрен звонить в банк в выходной день!

Просто Человек

А вот и не выходной. Воскресенье первый рабочий день у нас.

Светлана Сударикова

Думаю поэтому по воскресеньям они и не работают.

Просто Человек

Неа. Работают. У нас воскресенье это первый рабочий день.

Реалист (27 Регион)

А потому, что все банки принадлежат нехристям!!!

Alisa J?rving

Потому, что по воскресеньям банки не работают.

Просто Человек

Кто Вам такое сказал. В нашей стране рабочая неделя начинается с воскресенья.

Alisa J?rving

Там живет моя сестра и я была у неё в гостях. Ездили в Иерусалим, были в Эйлате, на Мертвом море,в Тель-Авиве.

Просто Человек

А в Ариэле? Это между Иерусалимом и Тель-Авивом.

Alisa J?rving

Нет, в Ариэле, к сожалению, не была, а сестра живет в Беер-Шеве.

Ирина Кузнецова

Потому,что просят просить не духовные долги...

Жгучая Крапива

потому, что банки в воскресенье не работают...

Просто Человек

Кто сказал? К слову в нашей стране рабочая неделя начинается с воскресенья.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Потому что пароль нужен, а его не все знают..))

Просто Человек

Успехов во всём. 😉👍

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я пароль не знаю ..увы..))) а то бы поделилась с Вами..)))

Станислав Москва

Так это воскресение - банк не работает...😉

Станислав Москва

В какую сторону?

Станислав Москва

Так вот и ответ Вам....

Фило Софочка

деньги от дьявола,им закон Божий не писан

Просто Человек

Ага. Вот только в нашей стране рабочая неделя начинается с воскресенья.

Фило Софочка

да,сегодня среда,как к сыну соберусь,начну учить иврит,а здесь забываю

Просто Человек

🙃 Ок. вот приедете, встретимся и будем на иврите говорить.)))

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь банк закрыт в воскресенье!😄

Просто Человек

Будет. Мне тут писали и фотки присылали что уже подснежники появились.

Дайлова Надежда Гомель

Верно. Так и есть. И жаворонки прилетели.

Просто Человек

Здорово. Правда.👍

Просто Человек

Успехов Ыам во всём. А самое главное ЗДОРОВЬЯ

Тамара Копышева

Не путайте ус ловности с реальностью

Просто Человек

А я и правда звонил. Вот поржали.

Прошлое

не работают они по воскресеньям!

Просто Человек

Кто же Вам такое сказал? В нашей стране работают все в этот день. У нас неделя начинается с воскресенья.

Прошлое

))))))))))))))))Эх Вы)

Просто Человек

А что делать? Даже Чернышевский не ответил на этот вопрос. 😂

Прошлое

Так он не жил при Батьке)))

Просто Человек

😂👍 так и я сейчас не живу под ним. В другой чтране давно.

Прошлое

И все равно банки такие подлые?

Просто Человек

Вы даже представляете на суолько...