Виктория Чеканникова

Желаю в 2013 год,заботы от близких,поддержки друзей!Пусть беды обходят,пусть Вам повезёт.Здоровья,Удачи и радостных дней!С Наступающим!!!!!!

Ответы
Юлия Мураховская

Тороплюсь поздравить с наступающим новым годом, пока шквал новогодних праздников и волны шампанского не захлестнули мою память безрассудством и шальным весельем. Желаю встречать в наступающем году только тех, кто приятен, иметь только то, чего хочется и быть с тем, кто всегда готов за все твои желания платить!

Гала Федоренко

СПАСИБО!!!!!!!Снежок летает в воздухе морозном,
Приходит Новый год в сиянье звездном.
Ты этот праздник весело встречай,
А главное желанье загадай,
Пусть елка серебром переливается,
Ведь все мечты под Новый год сбываются!

Tatiana Mikolajewicz

In the peaceful joys of Christmas, in the stars that shine above,
In the wonder of the season, in the gift of God's great love...
may you find hope and promise that will fill this Christmas season
with very special happiness for you!
Merry Christmas and a Happy New Year!

Indradyumna

Огромное Вам спасибо!И Вам так-же желаю счастья и успехов,а остальное приложится!С Наступающим Вас и всех Ваших близких!!!!!!!!Еще раз спасибо!

Васютка Сидоркина

спасибо, и Вас также с наступающим Новым годом! Пусть он принесет больше радостных мгновений, море здоровья и женского счастья!!!!!!

Маргарита***

пусть удача скорей улыбнется.долгожданное счастье придет,и пусть воплотятся самые заветные мечты!счастливого нового года!

Ирина Солнце

Пусть в Новогоднюю ночь в вашу дверь постучится Счастье!!!.... И дай Бог,чтобы вы в этот момент оказались дома!!!

Сергей Кононенко

Пусть прекрасное будет рядом
Вера в сердцах искрится
Надежда Духом воспрянет
Любовь навсегда утвердится

Олег Еремеев

спасибо, но не требуется нам ни заботы, ни поддержки, ни, тем более, здоровья, удачи. а уж радости и подавно

Сама Доброта

А я вам желаю: Адского терпения, дьявольского здоровья, море счастья и океан любви! С наступающим вас!

Galina Stulikova

Виктория.. Спасибо!! Тебе того же желаю ...Любви побольше,бед поменьше,улыбок чаще и не вешать нос..!!

Ольга Березина

Пусть новый год принесёт вам только счастье,радость,здоровье и успех во всех делах!!!!!

Кристина Мораш

Как клево получить поздравление от незнакомого человека) И Вам всего-всего хорошего)

Линар Максумзянов

спасибо большое..очень приятно...взаимно...исполнений желаний. и достижений целей.

Ирина Хазова

сердечно поздравляю вас и ваших родных и друзей с новым годом! здоровья и удачи!

Татьяна Готлиб

Огромное спасибо! И вам всего светлого и замечательного в наступающем году!

Eлена Мельникова :)

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! на добром слове. и вам всего хорошего в новом году!!!!!

Виктория Дремина

Вам тоже всего самого хорошего в наступающем году.Спасибо за поздравления

Тамара Сазонова

Большое спасибо. Вам всех благ и исполнения желаний.Добра,счастья и удачи!

Григорий Ступак

http://vip500rub.ru/?ref=grisha регайтесь пока начало. 50 р 2 уровень. 1 уровень бесплатно