Екатерина Казарина

Одиночество - это благодать или хворь?

Ответы
Anna Flora

незнаю,кто как говорит,что если одинок значит ты сильный,другие говорят,что это наказание....мне кажется два в одном,из-за своей глупости,и сильного характера,остаёмся одинокими и это наше наказание..как то так

Ислам Висанбиев

Если в лучах ты надежды - сердце ищи себе, сердце,
Если ты в обществе друга - сердцем гляди в его сердце.
Храм и бесчисленность храмов меньше, чем малое сердце,
Брось же свою ты Каабу, сердцем ищи себе сердце.

Smile

Одиночество – это состояние, когда ты болен собой, устал от себя, надоел сам себе, и ты хочешь куда-то пойти и забыться в ком-то другом.

Елизавета Кашлева

Благодать для творческих людей с элементами шизофринии ))))А для вас людей обычных одиночество точнее единчество хворь

Анатолий Харлашин

Как и в любом деле - суть в дозировке. Иногда хочется побыть одному, но постоянно жить в одиночестве - трагедия.

Ирина Чещина

кому как. Хотя, почему хворь? Хворь - это любовь ))) или зависимость от кого-либо. Это только моё мнение

Неизвестно Неизвестно

смотря какое.....если временное - то благодать....а по жизни - то хворь..которую надо выводить

Галина Ощепкова

Это период времени, когда тебе любовь не парит мозг. И можно заняться чем-то интересным.

Наталья Мальцева

кому как, смотря по обстоятельствам, мне иногда хочется побыть одной, но не надолго

Сергей Свирюков

Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как насладиться им…

Phoenix Bird

в зависимости от человека и обстоятельств. для меня одиночество это норма

Галина Евсеенко

это состояние души, причем мне кажется что не самое лучшее, хотя кому как

Al
Aleksandr

периодически она полезна а если постоянно то это уже псих. заболевание

Cветлана Семенова

если оно недолго длится,то благодать...а если затчнулось-то проклятие...

Евгений Горшков

Не приведи Господи, что бы Вы испытали такую благодать в своей жизни.

Зульфира Султанкулова

это совсем плохо, у вас не складывается чувство что вас все позабыли?

@R
@alisa. Ru

Нормальное состояние для интроверта. Им наедине с собой не скучно.

Ринат Досаев

кому сказка а кому тяжкое бремя(сколько людей столько микромиров

Юрий Михайлович Колесник

Екатеринушка,ты хозяйка самой себя.И ты умная.... У каждого своё....

Оксана Перевалова

Иногда хочется побыть одной. им надо воспользоваться с умом 🙂