Павел Ельчин

Нет такого мужчины, который бы не был обманут женщиной. Это не вопрос. Это утверждение.

Ответы
Лилия Ермак

Женщины тоже так думают про мужчин. У каждого свой опыт и свои ошибки. Ты выбираешь, нас выбирают, как это часто не совпадает. Поэтому так и получается, пока каждый не найдет свою половинку.

Дарья Рысинова

Вы думаете,все женщины-обманщицы? Нет,это довольно наглое утверждение и ваше глубокое заблуждение.Скорее,мужчины обманывают женщин чаще,чем женщины мужчин

Ирина Вирченко

Нет такого человека, который хоть раз не был обманут. Пол значения не имеет)))))

Акакий Акакиевич

Обмани обманувшую, ибо она, обманувши тебя, возрадуется

Карина Вирц

И НЕТ ТОЙ ЖЕНЩИНЫ КОТОРАЯ БЫ НЕ БЫЛА ОБМАНУТА МУЖЧИНОЙ

Ирина

стереотип, что все женщины обманывают.

Ирина

не утверждайте только по собственному опыту.

Ирина

А Вам бы поверить, что не все люди плохие...

Вера Швецова

Что-то очень резкое утверждение!

На
Наталия

"Ах, обмануть меня не трудно!.. .Я сам обманываться рад!" 😄

Вера Швецова

Точно Наталья подметила!!:)))

Befora

то же про вас можно утверждать

М☯Я Прелесть!

тут вообще вопросы задают!

Кандела

и на вопросы отвечают!))) А вы? хотите об этом поговорить????

Натали Натали

Мужчины тоже в этом от женщин не отстают

Натали Натали

Ирина

не нужно равнять по себе!

Татьяна Левушкан

все зависит от мужчины

Олеся Lovelyness

Всякое бывает в жизни.

Елена (Новочеркасск)

это заблуждение

Кактус Цветущий

обычное дело...

Кактус Цветущий

что такое? ни одного не обманули? Всегда приходили на свидания? ... еще подумайте хорошенько...

Лариса

всегда, даже когда назначала его троим и на перекрестке... Всегда смотрела кто пришел )))))))))))

Кактус Цветущий

вот она..., женская невинная логика...(((!

Лариса

нет это женская невинная вредность )))

Кактус Цветущий

а, по нормальному просто ОБМАН!

Случайное Сов_Падение

Админь!