Дмитрий

любимые имена ?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Любимые. Какие же исчо? 😉 Вообще, люблю имена наши, славянские, но еще полюбляю троицу "Катя-Наташа-Лена", например 😉

А@
Ангел @ Она

Владимир, Артём, Игорь, Арина, Дарина, Настя, Клим, Анжела , Олег, Ольга это всё мои родные Ну!!! как их не любить ))))))))))

Татьяна Королькова

Мужские- Алексей, Илья и Денис( муж и сыновья) а Женские Анастасия(так хотели бы назвать дочку если будет)

Et
Etern@l

Радомир ( у меня фетишь, хочу так сына назвать ну или серафимолм) Серафим, Леша, саша, Александра, Евгения

Виктор Дементьев

нет аких

Tatiana Ch

Любимые имена у каждого человека. И я не исключение. Мои любимы и близкие носят именно такие имена.

Iran Ирэн

Влад,Римма,Клим,Женя,Жанна,Андрей,Валера,Алёна,Дима,Рома,Коля,Ирина-все родные мне люди...

Лидия Юдина

Если женское,то Алина-так зовут мою дочь.А из мужских-Валерий,это моя первая любовь.

Anekonekokoооо Vitaeternitaio

Винсент, Гилберт, Феличиано, Варгас, Капелла, Сириус их около 53, долго писать 😄

Жека Поляков

Елизавета, Екатерина, Валентина, Вииктория, Оксана, Валерия и Кристина...

Dasha Dasha

Мужские - Артём, Андрей, Леша, Руслан. Женские - Даша, Ксения, Анастасия.

Людмила Теуважева

людмила Анжелика, Руслан, Луиза, Бэлла, Ислам, Александр, Сергей и т.д.

Мария Никитина

как удачно, что вас зовут Оленькой. я просто без ума от этого имени.

С.э.р. Эдвард

Если женские, то Виктория (это однозначно), Вероника и Кристина

* Настена*

максим, дима, илья, саша, женя, артур, и т.д... их очень много...

Ек
Екатерина*..

мужские-Андрей,Дима,Денис,Матвей,Паша.Женские-Ксюша,Маша.

Крапива Фамилия

ирина марина александра светлана надежда евгения ольга

Иван

женсие: Оля, Аня, Вика, Даша мужские: Артур, Иван, Илья

*J
* Jei

Ринат и Камалия ))) Жарас, Света, Гульвира, Нурдаулет.

Алия Туматаева

имена моих детей они наполнены добротой и любовью

Алекс Венцель

Был бы человек хороший и неважно как его зовут...