В9
Влад 999

Мы не знали друг друга до этого лета, мы болтались по свету, земле и воде
И совершенно случайно мы взяли билеты на соседнее кресло на большой высоте
И мое сердце остановилось, мое сердце замерло, мое сердце остановилось, мое сердце замерло.
И ровно тысячу лет мы просыпаемся вместе даже если уснули в разных местах.
Мы идём ставить кофе под Элвиса Пресли, кофе сбежал под PropellerHeads, ах!

И мое сердце остановилось, мое сердце замерло, мое сердце остановилось, мое сердце замерло

Ответы
Маруся Мамина

Я наяву вижу то,
Что многим даже не снилось,
Не являлось под кайфом,
Не стучалось в стекло.
Моё сердце остановилось...
Отдышалось немного...
И снова пошло.

Читать дальше: Сплин - И мое сердце остановилось.. - Текст Песни, перевод

Маруся Мамина

сколько лет этой песне!!!!!

В9
Влад 999

от этого она не становиться хуже

Маруся Мамина

нет конечно.

В9
Влад 999

сколько песен я разучил пора бы уже и в переходе выступать)

Маруся Мамина

удачи!

В9
Влад 999

взаимно

Жанна

его звали Миша и мы летели в Турцию....но всё закончилось сразу после посадки в разные автобусы в отели))

Я Счастливая

Я так с бывшим мужем познакомилась. Лучше б никогда не садилась в тот самолет. Всю жизнь себе поломала.

В9
Влад 999

прости что напомнил.. не имел такой подоплеки

Дед Zамёрzz

Хороший вопрос, заставляет задуматься о том, в чем же вопрос?🤔

В9
Влад 999

да ни в чем) наконецто на гитаре ее сыграл..

Дед Zамёрzz

Ааа, недавно начал заниматься гитарой?

В9
Влад 999

нет.. недавно начал осваивать новые горизтнты

Дед Zамёрzz

Успехов в этом деле🤗

В9
Влад 999

благодарю на добром слове

**
****

Моё сердце остановилось, отдышалось немного и снова пошло))

В9
Влад 999

я на яву видел то, что многим даже не снилось.. не являлось под кайфом.. не стучалось в стекло.. мое сердце остановилось.. отдышалось немного.. и снова пошло

Вера Вера

🙏 ☺️ 👍 ☕ 🙏СПАСИБО....

В9
Влад 999

нема за шо

Златка Золотая

Иии ?? У Сплин юбилей?

В9
Влад 999

нет.. подобрал на гитаре, поделился

Do
Doni

Ты в каком городе

Златка Золотая

Так гитару не слышно.

Do
Doni

Нет

В9
Влад 999

а тут и не услышишь..

Алевтина Сазонова

Сплин это. Васильев.

В9
Влад 999

знаток)

Алевтина Сазонова

любитель

В9
Влад 999

да чет я бы сказал меломан даже)

Нина Нина

Супер! Пара трупер!

Нина Нина

Никогда непоздно исправиться

В9
Влад 999

а на фига?

Нина Нина

Новая жизнь новые правила

В9
Влад 999

да щас прям.. все равно через некоторое время все правила будут как мне надо)

Нина Нина

Ну это конечно и беспорно

Радость

Я поздравляю вас..

В9
Влад 999

аккорд Hm

Радость

Хорошо бы.. Но, к сожалению, не играю на гитаре..

В9
Влад 999

ошибочка вышла.. заглючило написала "играю на гитаре"

Радость

Я такого не писала... ПОЮ ПОД ГИТАРУ.... 😂 😂 😂

В9
Влад 999

да это я уже понял) моя доча тоже это полюбила) тока песни новые не хочет

Василиса Евгеньевна

хорошая песенка

В9
Влад 999

да мне тоже нравиться) и на гитаре получилось наконецто сыграть)

Галина Безменова

Жаль без музыки!

В9
Влад 999

а что мешает в поисковике набрать?))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

За мерло)

В9
Влад 999

остроумно

Dinara Dumcheva

Сплин?

Dinara Dumcheva

Верю ,по мне так афоризмы плачут )) если бы рядом ходил бы писарь и записывал то они побили бы все рекорды ))

В9
Влад 999

исторически это канечно мелкомасштабно.. но для нас это история)

Dinara Dumcheva

А История -это....

В9
Влад 999

череда жизненных событий

Dinara Dumcheva

События бывают разные ,но самые главные те,которые оставляют...

Алекс Бер

Сплин

Алекс Бер

Фу блин, точно

В9
Влад 999

с высоцким так же.. думают хрип главная фишка.. главное в текстах и как их понимаешь так и поешь

Алекс Бер

Бард на все времена

В9
Влад 999

тоже уважаю тех кто сам пишет и сам исполняет.. писать для кого то все равно что деалть кофе как для себя, а тот может по другому любит

Алекс Бер

Слушаю, нравится

(*
(*_*)

Сплин

В9
Влад 999

васильев