Се
Серж

тебе завидно -тем у кого жизнь интересно и на всю катушку ?

Ответы
Sh
Shynarin

не завидно. У каждого -своя жизнь. Все относительно. Всегда есть вопросы, задачи, проблемы... на любых уровнях. Разница -в уровне сложности

Нуржамал Андасбаева

Нет, я абсолютно не завистливый человек. Налборот, меня радуют достижения окружающих. Ведь если им хорошо, то и мне будет хорошо.

Елена Малышева

иногда грустно оттого, что никогда не побываю там, где бы очень хотела. но зависть, нет. просто грустно.

Профиль Удалён

Да некогда мне глупостями заниматься... У Маши у самой катушек тех.. да неба!)))))))))))))))))))))))))

Се
Серж

из медной проводки :?

Профиль Удалён

... из меха силётки! 😛

Се
Серж

аааа -- алюминевых огурцов

Скука Смертная

Да, очень ... потому что мне это уже недоступно... по объективным причинам

Natalja S

Там где я есть там жизнь проходит. А там где нет меня - идет. (Высоцкий)

Анна Ефимова

...завидую лишь тем, кто может легко расстаться с любимым человеком...

/*
/дюймовочка/ *********

никогда никому не завидовала...ну если чуток только белой завистью

Elena.....

Нет, я вообще не завистливая так как считаю, что все в наших руках)

Олег Бачурин

если всем завидовать, то своя жизнь проскочет и не заметишь

Валерия Мастерко

Конечно, но этим людям тоже пришлось отказаться от чего то)

Ирина Подольская

Нет, никогда никому не завидую.. Каждому своё в этой жизни!

Ф*
Фарзона *

нет, наоборот хочу с ними дружить и они меня вдохновляют

Лю
Людмила

Я бы хотела кое что добавить в свою жизнь. Но не завидую.

Елена Бусыгина

нет....я восхищаюсь. а сама ленюсь. что завидовать то?

Ел
Елена

У меня своя замечательная жизнь. Не завидую никому.

Смирнова Наталья

Никогда никому не завидую! Катушка у каждого своя.

Yana Bobrovskaya

У меня тоже жизнь интересная). Хоть мемуары пиши))

Рамиль

Ни капельки!!!У самого интереса завались!!!..)))) 😉

Анастасия )))

нужно не завидовать, а делать свою жизнь такой