М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Какой у тебя зонтик? цвет? модель?

Ответы
Лилия Юсубова

У меня их три) Один зонт - трость и два автомата) Как-то так получилось, что вещи долго сохраняют функциональность и вот скопилось три зонта) Цвета: - Трость - бирюза и шоколад; ещё один осенний город с преобладанием голубого неба и последний - абстрактный рисунок - пастельные тона, мазки бежевого, розового и желтого цвета.

Лилия Юсубова

Спасибо) 🙂

Lego

Уже и это смотрят? Я про модель. Ну типа: а у меня i-zont, а у тебя дешевка какая то 🙂 вот никогда не знал че там за модель 🙂 отстал от жизни.... хотя в Амстердаме говорили мафия этими зонтами занималась

Тамара Гончарова

1. Складной, однотонный темно-зеленый, под дождем там тюльпанчики проявляются. 2. Трость, клинья приглушенно-желтые, фиолетовые, оранжевые, с орнаментом завитками, от Faberlic.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Два...Один маненький,складушек в три раза для сумочки в мелкую серую клеточку...А второй двухкомнатный - трость черная,для прогулок))))Марки не помню....чессс

Оленька ))))

У меня их два фиолетовых.Один с белыми цветами ,а другой с фиолетовыми что то ещё.Красивые,автомат.))

Сумасшедшая

Много разных)) Со счёта сбилась))

Валерий Гусев

Черный.Японский..35 лет назад куплен))))))) Ну нет у нас этих дождей.Сверх редкость.Правда

Валерий Гусев

Я с утра ДВАЖДЫ двор залил водой.Вроде и не поливал((((((((((Мгновенно высохло.................Печет у нас очень

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а у нас всё лето дождливое

Валерий Гусев

Махнем не глядя на 3 дня)))))))))-Погодой

Валентина ***

красивый красный с желтыми листьями,никакой не фирменный,простой наш,складной.

Валентина ***

да,третий сезон держится.

Анна Комарова

складной автомат,голубой и на нем крупно розовый цветок с бабочкой..как - то так

Ярослав Проскориков

Зонт да и зонт Самое главное что бы хорошо исполнял свои обязанности

Dodik Atahanov

Obiknovenniy dojd neprobivaemiy zdelan pozakazu gde ya jivu sechas, chornogo sveta, model Korea, esli jelayte mogu zakozat

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо - это просто вопрос 🙂

Dodik Atahanov

Nezashto no vsegda butte gotivi shutkam senkyu

Лариса Бачевская

Ещё в "Берёзке" покупала на чеки - Три слона - красный в три сложения.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

чудесно! С праздником!

Дмитрий Игнатьев

Беллиссимо, черный ))) Трехпогибельный, с крюкообразной ручкой )))

Фима Задунайская

три слона,каждый клин разного,яркого однотонного цвета,трость.

Алекс Венцель

Чёрный , большой, немецкий автомат. Называется семейный ...)))))))))

Андрей Григорьев

Цвет черный. А модель называется "Мневонтоткоторыйподешевле".

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

раньше зонты были покрепче - и носились долго

Андрей Григорьев

Я и раньше их успешно ломал. Или терял. У меня умелые руки - все сломать могут)

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ой! я все часы в доме переломала - изучала их

Андрей Григорьев

У меня с часами хорошие отношения. В отличие от зонтов. А вот у дочери ломается все, что оказывается в ее руках. Талант...

Сергей

круглый, черный, раскладной (последней модели тюнингованый)

Сергей

спасибо гляну

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

удачи! если что - пишите - я тоже снимала и фото и видео

Сергей

хорошо

Сергей

)))))))

Поничка

привет..Черный!))) 8)а модель тебе зачем? снова пишешь образ?

Поничка

аа это тот дом!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ага - там много всего и эльдорадо и м видео

Поничка

все я пошла )

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

удачи!!!! позвони потом

Поничка

хоршо

Alice Muratova

ой. все поломались, кроме самого старого автоматического

Алексей Пигулевский

Сломанный, полуавтомат, чёрный. Модель? за 120 р. на рынке...

Пошлое Не Вернуть

Ярко - красный ламборджини, и пофигу, что не про машину)))