Алия

Мужчины, поделитесь секретом, что собираетесь дарить своим женщинам на 8 Марта?

Ответы
Сергей

Матери подарю духи, которые бывшая жена отказалась использовать. Дочери подарю дорогую игрушку. Бывшей жене - точилку для ножей, впарили по акции в магазине.

Сергей

Развлекаюсь таким образом.

Сергей

У меня нет других причин находится на этом сайте. Он помогает убить десяток минут времени и отвлечься. Кстати говоря, трем людям здесь я помог.

Алия

Кстати говоря, Вы - молодец! А можно узнать, в чём Вы им помогли?

Сергей

Не хочу хвастаться. Дал верные ответы на вопросы.

Алия

Что называется "пальцем в небо"? или действительно знали ответы?

Мурат Джумагажаев

я лично уже сделал подарок своей супруге и любимой женщине .я громко и с гордостью говорю что купил и подарил жене дом

Алия

Мои аплодисменты - стоя...!!!! Если это так, то Вы - настоящий мужчина...!!!!

Aleks Sh

Я идиот.. НО ВСЕ мои женщины получат свои подарки!))) а жена самый ЛУЧШИЙ подарок

Эдуард Т..........

Считается за подарок,что за 22г.совместной жизни не изменил ниразу?

Алия

Считается! Но можете ей еще книжку подарить Анатолия Некрасова "Путы материнской любви"...

Эдуард Т..........

Возьму на заметку.спасибо.

Владимир Герасимов

Кошелек для больших денег. Когда будут большие деньги - не знаю)))

Алия

Здесь главное, чтобы кошелек большой был )))))

Игорь Игорь

я не умею изготавливать подарки у меня сырья нет

Алия

Ну тогда купите и подарите книгу "Путы материнской любви" - автор - Анатолий Некрасов. - Очень полезное чтиво!!!!!

Алия

Вам тоже можно будет почитать... - Название само про себя говорит, - но в ней о разных аспектах человеческой жизни, ценностях говорится... - на многое глаза открывает...

Игорь Игорь

а что что я ценностях не разборчив? например?

Алия

Там о системе ценностей говорится и о многом другом...Вы хотите, чтобы я вам книжку пересказала или перепечатала здесь?

Алия

Не один, но она не большая - я её за один день прочитала.

Игорь Игорь

я имею виду один пример приведите?

Алия

В этой книге автор рассматривает ту сторону материнской любви, которая приносит много страданий и детям, и родителям, и обществу в целом. Избыточной материнской любви весьма актуальна, а её последствия можно встретить практически в каждой семье, потому что такая стратегия воспитания детей передаётся из поколения в поколение.

Анатолий Мюллер

Моя сказала- Подгоняй побольше денег.

Алия

Молодец! - Правильно сказала )))

Валер Валерыч

точно не трусы, пену и станок.... ))))

Алексей Кислицын

детям цветы, женщинам мороженое

Алия

Можете к мороженному еще книжку добавить Анатолия Некрасова "Путы материнской любви"...

Алексей Кислицын

хм... не читал такой книжки) не рискну дарить

Алия

Ну так у вас еще есть время почитать, кстати, тоже полезно будет...

Ви
Виктор

Себя сначала..а потом секрет!)))

Алия

Отличный подарок! В нагрузку еще книжку подарите автора Анатолия Некрасова "Путы материнской любви"...

Ви
Виктор

Жизнь без книги всему учит!

Алия

А когда с книгой - у жизни учишься!

Ви
Виктор

Мне не 18.....! Жизнь лучшая книга.

Алия

Ваше право. - У каждого своя книга.

Ви
Виктор

Вы нам себя же дарили на 23!!!

Алия

Лично я Вам ничего не дарила...

Li
Like®

капуста-лучший подарок))

Алия

Ну да, особенно если она еще и от аиста ))

Li
Like®

ну, аисту из коллег, можно и клюв сломать и перья выщипать))))

Андрей Орлов

составляете список 😄

Владимир Иванов

Себя конечно! 😊

Алия

Подарите еще в нагрузку книжку Анатолия Некрасова "Путы материнской любви"...

Владимир Иванов

Спасибо Алефтина конечно, она Берегиня.

Владимир Иванов

Я имел в виду жену 😊

Алия

А я Вам ответила на Ваше "спасибо".

Владимир Иванов

А извините, торможу немного 😊

Сварожич

Аккумулятор.)))

Сварожич

Она уже 35 лет как любящая мать.)))))

Алия

Это не важно, тем более если она любит читать...

Сварожич

Ей не когда. Куча спец литературы.

Алия

Иногда эту кучу стоит и отложить ради одной маленькой, но стоящей книжки...

Алия

Ну тогда счастья ей и всему её роду!

Eshanu Sergiu

Себя целиком

Алия

Хороший подарок! В нагрузку, подарите еще книжку Анатолия Некрасова "Путы материнской любви" )

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ничего.

Миша Чернов

ничего

Миша Чернов

не-а

Миша Чернов

да сволочи просто

Юрий (Челябинск)

сумку

Алия

Классно! - Можете положить в неё еще книжку Анатолия Некрасова "Путы материнской любви" - очень полезное чтиво!

Алия

Для женщины в первую очередь. Но и Вам будет полезно...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

это такой инструмент типа большой кирки

Алия

Это Вы своей жене или подруге собираетесь подарить?