Volika Paraska

А ,Вы именно Вы ...читаете между строк?

Ответы
Сергей Шумаков

Тайнопись, впечатанную невидимымой типогравчкой краской специально для посвящённых. Есть книги, где между строк ничего нет - проверял. Это просто шифроблокноты. Вы думаете, что современные писатели пишут всякую ерунду? Нет, всякая ерунда это просто прикрытие, а содержание их потому и ерунда, потому что на самом деле это ключи к шифру. В объявлениях написаны номера телефонов, но на самом деле это номера страниц, строк и слов, нужно просто эти слова находить, и тогда будете в курсе того, что на самом деле происходит. Как вам такая конспирологическая теория?

Volika Paraska

Спасибо за развернутый ответ

Саша Аут

Заметь, ты чувствуешь всей кожей палящий жар и холодок. Ты, оказалось, тоже можешь читать советы между строк. Мечтая утром, не бояться быть узнанной среди толпы и постоянно притворяться, в тисках греха и пустоты. Среди законов иллюзорных порядок правит на Земле, здесь убивали непокорных и ведьм сжигали на костре. Давно забыто состраданье, живи, как я когда-то смог, и иногда читай посланья, они всё там же, между строк...

Volika Paraska

Красиво..спасибо,очень красиво

Владимир Демин

когда человек пишет с душой можно уловить его состояние инекоторый смысл, это лучше ощущалось когда мы сами писали ручкой на бумаге

Владимир Демин

можно сказать что нет

Владимир Демин

я больше занят другим

Владимир Демин

да другим

Владимир Демин

У нас тут в стране перемены намечаются

Владимир Демин

не замечаете?

Анна

Да...между строк можно многое прочитать.Есть люди,которые во все что они делают,пишут и говорят вкладывают смысл и даже не один...

Валерий Гусев

Когда я стал читать таким образом, меня определили в палату №6. Теперь , уже больше ничего не читаю...

Валерий Гусев

Да, все те же кто и определял...

Al
Alex

Читать между строк - сделать правильный вывод о прочитанном . Значит , в большинстве случаев , да .

Иехидна 🍄

Читать между строк надо уметь, порой не улавливаешь мысль которую человек желает донести....

Иехидна 🍄

или мне не повезло или жопа через два п пишется

Volika Paraska

Этого я не могу знать ,уважаемый

Иехидна 🍄

я тоже не из той категории...

Иехидна 🍄

А я разбил бутылку шампаского... прямо возле прилавка расквасил....ну с меня ее высчитали... ааа не важно...

Volika Paraska

Не печалься,на счастье на удачу

Ольга Смирнова

Стараюсь этого не делать. А то потом обвинят, что домыслилась и имелось в виду вовсе не это)))

Михаил

читаю кто какой, с кем можно общаться не думая ни о чем, а кто - напряжный как разряд 220)))))))))

Сергей

.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Volika, из-за ошибки на сайте ответ друга пропустить без комментария нельзя. Приходится ставить точку, или кратко писать каждый раз "Ах тыж админ, твоюмать, какого фига ты ляпнул ошибку, а мне теперь каждому другу отвечать приходится даже на неинтересные вопросы, - а у меня посуда не мыта, любовница звонка ждет, да и жена просила помочь в дойке коровы..." Согласитесь, такой текст каждый раз трудно набирать в ответ на любой ответ друга. Чуть быстрее, если просто ставить точку

Сергей

Volika Paraska, это новый метод борьбы с их обновлением😂 😂 😂

Ужо уж простите нас за точку... точки... многоточия...

Илья Васильев

С детства газеты так читал. Потому что в Известиях нет правды, а в Правде нет известий!!!))))

Илья Васильев

Когда по три-четыре копейки стоили.

Илья Васильев

Сейчас новости в сети так читаю....))

Не Я

читаьа...мне так казалось...а на повпрку оказалось что у меня не порядок с головой

Roman K

Я редко читаю между строк. В большинстве случаев читать между строк вредно

Roman K

это мое личное мнение

Volika Paraska

Спасибо..но все равно,лучше

Ali Agasiyev

​Между букв прочитать что-либо сложно Я стараюсь прост о понять человека.

Fallen Angel

Стараюсь, так же как услышать между слов то, что осталось не сказанным.

Кира Кира

Всегда. Иногда могу прочитать даже то, что там и написано то не было(((

Кира Кира

не думаю, скорее это - диагноз....

Volika Paraska

Тогда это редчайшее явление

Кира Кира

Таких как я - двенадцать на дюжину. Только с маленькой поправкой - среди женщин)))))

Volika Paraska

Значит мы,колено по несчастью

Владимир

Аха. Уже задолбался ибо строки не воспринимаю там, где нужно :)))

Санёчек Я )

Бью между глаз 😁 а между строк не владею такой техникой😁

Volika Paraska

Да,ладно..от скромности ты не помрешь

Санёчек Я )

Ну слава богу )) тебе тоже продолжительной✌️😁

Arctic Monkeys

всегда, и думаю что больше нахожу чем автор хотел передать

Volika Paraska

Ого,значит не зря ваши труды

Олеся

Смо ря кто пишет и насколько я знаю этого человека

Volika Paraska

Хм,странно..а так отсебятину

——
— —

Порой такое пишут... Что и строк читать не хочешь...