Аня Яковлева

Как еще можно кататься задом на коньках помимо змейки? и как этому научиться ?

Ответы
Line Of Light

способов катания много, но в этом я не знаток. катаюсь...кхм... ну очень смешно со стороны смотрится) вы лучше в интернете информацию поищите. а еще лучше приходите на каток и знакомьтесь с теми кто здорово катается и попросите пару уроков. думаю не откажут)

Аня Яковлева

хорошу .. спрошу если кто сегодня придет вечером на каток ))

Line Of Light

у нас многие так научились. а я тогда маленькая была и слишком стеснялась. а жаль. надеюсь у вас все получится)

Line Of Light

у нас многие так научились. а я тогда маленькая была и слишком стеснялась. а жаль. надеюсь у вас все получится)

Аня Яковлева

спасибо! )) просто у нас на катке - хокеисты гоняют- мне кажется они заняты своей игрой ) я там в уголочке катаюсь - чтоб не убили )

Line Of Light

ну кроме них кто нибудь ведь бывает, да и среди нних должны быть позитывные парни. главное найдите того кто повесилей. тогда эти уроки на всю жизнь запомнятся)) хокеисты ведь тоже люди)

Аня Яковлева

)) спасибо за совет )) я постараюсь

Kezzz...

с помощью кого либо) ка то типа как ты вперед едеш но только наза) у меня получалось раньше)

Ольга Огла

а зачем задом все время..учитесь передом хорошо кататься))

Александр Пушкарев

сходить на каток и посмотреть как это делают другие 🙂

Аня Яковлева

спасибо

Александр Пушкарев

только осторожно:) лёд твёрдый:)

Аня Яковлева

я постараюсь . хотя без падений не обойдется. 🙂

Александр Пушкарев

ну это факт:)

Татьяна Гусакова

Понятия не имею. Фигурным катанием не занималась.

Ясин Магамадов

можно подумать я когда либо катался на каньках

Елена При Мудрая

отталкивается одной ногой и катится на зад...

Анастасия Стрелкова

Ой,я вообще кататься на коньках не умею)

Катя Коротаева

перебором,тренер либо друзья кто умеет

Владимир Сальников

Иди на каток.Здесь этому не научишься.

Евгений Шидлюк. Омск.

Виляй задницей побольше и поедешь

Ксюша Волкова

это надо спрашивать у мастеров

Диана Лалыко

пингвинчиком(животом по льду)

***diano4Ka*** Papina Do4Ka

кроме змейки не чего не умею

мария деревянченко

Я коньков боюсь панически

OK
Olim Karimov

interesna zachem zadom .
Luchshe tolko peryod

Лилия О.

это вопрос к фигуристам