Олег

Отдамся в хорошие женские руки. Не вру. Не курю, не пью. В еде не прихотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на заю, солнце моё и др. Фразу:"Мама делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован! Заботливый, Нежный, Доюрый, Смешной. 20 лет Есть свои странности не понятные другим людям "могу ходить по улице в -13 в футболке.

Ответы
Мария Ушакова

Такой славный,наверное у меня даже аллергии на Вас не будет но разница в возрасте!!! Может помоложе найдете= а то боюсь с инстинктами перепутаем чего-то.

Товарищ Товарищасухова

Только в жестких женских руках ты не станешь навёрстывать упущенное(((((

Роза Макака

молодец!!!!!!!!!!Желаю найти пару!!!!!!!

М@рия ...

Ух ты! Так себя предлагать!

Oксана Т***

нормальная странность