Фанис

У вас проверяют? У на работе ввели ежегодную проверку у психиатра. Видимо есть подозрения, что нормальные люди за такую зарплату работать не будут...

Ответы
Я Счастливая

У нас тоже было) Смешно так) Наш шеф нас отмазал от диспансеризации, сам не хочет таскаться и нас, весь отдел, отмазал.

Се
Серж!!!!

вот не везет вам -хотя есть шанс успеть выявить признаки белочки до того ка кона появится

○○
○○○○○

И нарколога, что и трезвыми тоже)))....Не понимают что мы просто за энтузиазм работаем))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

у нас отменили, ибо если всех загребут в больничку, кто работать будет?

Елена Без Премудростей

Я бы ввела проверку на вменяемость среди руководящего состава

Анна

Это точно надо бы ввести такую проверку

Алексей Заславский

А ВАШ НАЧАЛЬНИК ПРОХОДИТ ЭТУ ПРОВЕРКУ?

Людмила Чекалина

у нас ещё и у нарколога тоже...)))

Сергей Гросов

есть возможные предложения