Gr
Grace

Напишите своих любимых исполнителей.

Ответы · страница 2
Irina Uto

Агата Кристи, Глеб СамойлоFF and The Matrixx, Гарик Сукачев, Сплин, короче - рок

Андрей Красилов

в основном зарубежные.из наших трофим,иванов.расторгуев.никольский

De
Deleted

Малинн София Катарина Берггрен, Чад Крогер, Майкл Крету.. и его жена )

Николай Федоров

Машина времени, Ротару, Кобзон, Майя Кристалинская, Высотский и др.

В!
Виталий !@#%

Исполнителей чего? У меня друзья периодически такое исполняют)))

Анна Белова

Игорь Тальков,Адриано Челентано,,Стас Михайлов и многие другие.

Юлия Лотц

Саша Иванов, Тальков, Розембаун (избранно) и Гостья из будущего.

Константин

Саундтреки по фильмам про зомби и сериал ходячие мертвецы...

Sergey Popov

Леонид Утесов, Клавдия Шульженко, Людмила Зыкина, Георг Отс.

Ксения Решетникова

григорй лепсна кровать она свалилась как пьяная жар - птица

Рома Писаренко

определенных кумиров нету, слушаю музыку под настроение.

Евграфия Дормидонтовна

Алиса, Крематорий, КиШ, Би-2 (немного), ГрОб...да много их

Сергей Щербаков

их очень много мне не хватит времени всех перечислять

Ca
Camper

Король и Шут, Сектор Газа, Queen, AC/DC The Beatles, БИ-2, Сплин

Ал
Алексей

Мои любимые исполнители ,это исполнители желаний.

Сергей Сергеев

если интересно:- кипелов, шевчук,никольскиий и т.д.

Возвращение Ангела

нужно подумать...а если их много всех перечислять?

Евгений Шидлюк. Омск.

Юрий Шидлюк АРАНХУЭЗ Мой мир видео Большой фильм.

Andrew Black

я вообще люблю музыку) Тут будет длинный список! .)

Нуртан Актавенко

Ротару,Кобзон,Леонтьев,Лещенко и Бабкина Надежда