Аня Розенблюм-Задунайская

А не настало время вспомнить Горького . Нашего Горького? Песнь про Буревестника? Как вы думаете? Не бойтесь! За Горького пока не чморят!

−11
Ответы
Пёс Да Лис

Это потому, что не знают, что за книжечку он написал под диктовку Чехова. А там россияне о себе могут много неприятного прочесть. Так что ещё и Горького с Чеховым объявят врагами, только дайте врмя)

Аня Розенблюм-Задунайская

Я против, Я прочитала все маленькие рассказы Чехова. Не шедевр, но иногда было смешно.

Тимербулатов Рамис

А ну напомните несколько строк 🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем? Если вы СССР, о сами должнызнать!

Тимербулатов Рамис

Да так подзабыл уже в школе учил конечно ща погуглю🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Смысл вопроса в том, что Горького не чморили при кровавом Николашке втором. Рамис - мой друг узбек , друг чукчей и степей, ну не тупи! Хватит тут троллить!

Тимербулатов Рамис

Я Мишарь сколько можно повторять🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Опять забыла! Извините. Что я хотела ответить? Тоже забыла!

Аня Розенблюм-Задунайская

Да, помню я! Вы казах , живете на Волге. Странно. Если бы вы были бы хохлом то жили бы в Волге.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это хохлы так обзывают русских.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пра его уже сахором засыпать

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже засыпали. Теперь изучают предателей и шпионов типа Солженицына.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я слышал что солженицен за зоне всегда встовал с первыми петухами!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Это слухи. Посмотрите видео Гоблина - разбор книги Иван Денисыч. Он был обычным стукачем и предателем родины.

Ринат Фамутдинов

"Над седой равниной моря..."

Аня Розенблюм-Задунайская

Я ожидаю ответ: Горький был глыба! Сейчас мелочь пузатая! Поэты - подлецы и подонки!

Андрей Григорьев

Пусть сильнее грянет буря

Волчара

как не чморят? уже чморят

Волчара

гоголю только вроде как амнистию временную дали

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы запутали Горький и Гоголь - разные люди. Кому дали амнисию? И каким образом?

Волчара

понятно что разные, их обоих запретили, но потом решили Гоголю амнистию дать, теперь он не запрещенный

Аня Розенблюм-Задунайская

А кто дал? Вроде труп Гоголя украли ? То есть он получил амнистию и слинял на Украину обратно?

Волчара

так власти незалежной)))

Волчара

ой этого я не знаю, меня всегда умиляют праздники независимости практически у большинства стран))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Это политика. Сегодня не настроена об этом.

Ал
Алекс

Горький тот ещё мудак

Аня Розенблюм-Задунайская

Почем? Докажите? Или вы сам мудачек?

Ал
Алекс

В ютубе есть ролик про него

Аня Розенблюм-Задунайская

ссылку или ты скажешь. что ты говно!

Ал
Алекс

Вячеслав Чистяков

за классику не чморят

W G

Вспомни, читай

Владимир Жиров

👍