Виталий Попков

В Челябинской обл. беженцев с Украины более 5000 тыс. человек! У кого больше?

Ответы
Mötley Crüe

вранье про беженцев.посмотрите вот это например.если заинтересованы в правде.а не в путинской лжи через сми .

Светлана Из Деревни Нагаркот

Официально в Самаре зарегились около 6000 пока,а про кого то и не знает никто.Примечательно,что на работу устроились только 1500.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я глубоко переживаю за тот ужас,от которого они бежали.Но когда им начинают дарить посудомоечные машины...я,мягко говоря,не совсем понимаю...У нас почему-то все до абсурда доводят...

Виталий Попков

Эт точно... мы же захватчики,вот и задабриваем п м м!

Галина Ясная

В Калининградской было уже около 10000 тыс.месяц назад

Галина Ясная

На этом то и играют всю эту картину...

Виталий Попков

Вот и я говорю,что люди пешки....

Галина Ясная

Ну вы суровы..... 👍

Виталий Попков

Да я обыкновенный,просто,правду никто не любит.....

Галина Ясная

Перевернув листок календаря,Вдруг понимаешь: праздник – у порога,В последние минуты декабряЯ пожелать хочу Вам очень много:Пусть Новый год подарит свет любви,Даст все, что для счастливой жизни нужно,Поможет все мечты осуществить,Как в танце, в вихре счастья Вас закружит! 😉

Gushina.valya1946

Не владею темой. но очень сочувствую украинцем.

Виталий Попков

У них то всё будет нормально,а у нас как всегда!

Gushina.valya1946

спаси и сохрани от такого нормального, все можно перетерпеть, только бы не война.

Виталий Попков

Война закончится и всё у них будет нормально,а у нас как всегда......

Gushina.valya1946

Поживем и увидим, но меня очень интересует эта тема, слушаю все дебаты с политологами и очень советую набрать в поисковике интервью с Кьези - многое поймете.

Виталий Попков

Спасибо....политики много врут и правды не говорят! Да же Эхо Москвы стало бояться говорить всю правду! Всё как при коммунистах....

Gushina.valya1946

Так я Вам и предлагаю авторитетного политолога итальянца Кьези.

Виталий Попков

Все они авторитетные и все они получают деньги! У кого деньги тот и заказывает музыку!

Nastushka Chikulaeva

Где больше человек там и больше!

Наталья Маркова

а у нас в Садовом я даже не знаю.

Александр Хожайлов

"исход" украинцев от царя-Ирода

Александр Хожайлов

"исход" украинцев от царя-Ирода

Александр Хожайлов

"исход" украинцев от царя-Ирода

Надежда

они сейчас возвращаются домой

Надежда

Моя племянница ездила за беженцами, но возвращается без них...

(((=

у нас они все уже устроены ... 🙂

Виталий Попков

Это где такие сознательные.....

(((=

Сибирь , Республика Хакасия ! мы добрые ))) это отметили все приезжие 😛 🙂

Виталий Попков

Все мы добрые,тока живём хуже всех......

(((=

А Вы путешествовали за бугор ?

Виталий Попков

У меня друг в Чехии живёт....

(((=

А у меня подруга в Германии , и какая у них экономия всего , моет посуду в одной воде ,не споласкивает , бельё не гладят , а какие засаленные головы .....и вы утверждаете , что живём плохо , в провинции на улицах пробки от иномарок , дома этажные благоустроенные , торнадо не унесёт ....эх ,ничего не видите кроме собственного носа ...

Виталий Попков

Это у Вас подруга такая,по описаниям-вылитая свинья! После войны да,было такое.А сейчас безработные получают пособие больше,чем у нас средняя зарплата по стране!

Eлена (К.)

5000 тыс.= 5000000 ?? не многовато ли?

Виталий Попков

С каких это пор 5000=5000000 ?

Eлена (К.)

потому что,если после цифры 5000 стоит слово тыс., то это не 5 тыс., а 5 мил.

Виталий Попков

Как-то не задумывался над этим!?

Виталий Попков

Век живи и век учись,.....

Таня

пять тысяч тысяч? многовато....

Алёна

спасибо Челябинской области!

Волга

не знаю сколько, но у нас очень много

Виталий Попков

И,что удивительно,никто не хочет работать!

Алёна

а у меня другая информация!

Mm
Mmm

Получается 5 миллионов? Ужас

Mm
Mmm

Тогда пишите 5 тыс. человек. Всем ясно будет.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А почему не 10000000 миллионов?

Н🇷
Ника 🇷🇺

а к вам-то зачем они едут?

Виталий Попков

А что бы в нахаляву пожрать......

Н🇷
Ника 🇷🇺

😄 ничего.. скоро домой вернутся..)

Виталий Попков

Никто не знает,что будет скоро.....

Олег Усачев

в днепропетровской 11000

Илья Кирсанов

Ничего Россия большая

Илья Кирсанов

Я как то, всю жизнь, верил только в себя, любимого. И не жалею.

Виталий Попков

Неплохое качество верить себе!

Илья Кирсанов

Не себе верить, а в себя верить. Маленькое уточнение, а какая разница.

Илья Кирсанов

Те верят себе, чаще всего люди закомплексованные. Они верят в те комплексы, которые сами себе создали. А вот те, кто верят в себя, в свои силы, в свой ум, в умение добиться своего, это люди дальнего полета.

Виталий Попков

Не поверишь я верю себе и в себя!

Из
Издалека

У нас их тоже до хрэна

Из
Издалека

Наше чего - очень даже ничего. В смысле, тоже чего.

Эс Как Доллар

Я ж отопление сделал. Да и сегодня тепло вот за окном

Эс Как Доллар

Да я сам удивлен, может бабье лето

Из
Издалека

Его, говорят, на декабрь перенесли

Эс Как Доллар

Не, ща самое то. Планов громадье. Надо за грибами ехать и за валунами для альпийской горки