Елена Русская

дерево живое, оно стареет выращивает своихдетей , она дает корм птицам и значит понимает птиц , зверей , и человека это еще один разум?

Ответы · страница 4
Александр Зайковский

Спроси у него:-)

Елена Русская

он и подсказал этот вопрос ))))))))))

Елена Русская

ЛЕССССССССССССССССС))))))))))

Я. Н.

мозги не кипят?

Елена Русская

у меня нет , а что у вас кипят?

Валерий Шабанов

сложный вопрос

Елена Русская

почему ? думаете лес , живя веками рядом с человечеством не развил свой разум?

Колян Десятков

ТЫ ГДЕ ЖИВЁШЬ ?

Елена Русская

каждая вторая задает вопросы про одиночество и любовь ! там и ищите ))))))

Елена Русская

Вы знаете , я тут отдыхаю от домашних дел , дурачусь, прикалываюсь , но мужчин не ищу , а знаете почему ?

Елена Русская

МУЖ не РАЗРЕШАЕТ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Колян Десятков

А ТЫ ВСЕГДА СПРАШИВАЕШЬ...МЫ ЕМУ НЕ СКАЖЕМ

Елена Русская

зато он скажЕт вашей жене )))))))))))). спасибо за ответы удачи и с праздником !

Наталья

своего рода да

Наталья

не всем дано, ведь есть же , которые понимают птиц, деревья...

Елена Русская

дано всем ! лишний раз посмотрите внимательно свои фото , на каждом фото ,где есть лес и деревья вы увидите . лицо дерева или леса !

Елена Русская

поверьте вас это шокировать будет , но потом поймете , что с вами давно уже идут на контакт !

Наталья

знаете, меня эти контакты так пугают..они недавно только закончились, как я вышла замуж за своего мужа...

Елена Русская

понятно ))) мой муж про такое говорит , нашли свою половинку и больше в жизни ничего не надо ! спасибо за ответы ! удачи !

Рамиль Мухаммадиев

как то сложно

Рамиль Мухаммадиев

как то так ...не далёкий я чел.....

Елена Русская

спасибо за ответ и за откровенность ))))))))))))))))

Fedor Shkenev

друиды

Григорий Номоконов

Нет.

Елена Русская

вы думаете за века, живя рядом с человечеством , лес не развил свой разум ?

Григорий Номоконов

Человек - это единственное разумное существо на планете.

Елена Русская

нет не соглашусь . , а как же вода ( море , океан ) ?

Елена Русская

вода имеет память , может меняться от пара до сосульки и тд

Елена Русская

зря вы так ,просто понаблюдайте!

Игорь

нет

Елена Русская

почему почему ? думаете лес , живя веками рядом с человечеством не развил свой разум??

Игорь

Как он разовьет, он же не смотрит телевизор 😄

Елена Русская

ну вот , каждый развивается только там , что смотрит ))))))))))))))))))

Влад Потолуй

нет

Елена Русская

не мозги ,а РАЗУМ ! и вы думаете , что веками живя с человечеством рядом ЛЕс не развил свой разум ?

Елена Русская

ЛЕС это весь разум, от корней до кроны ))))))

Елена Русская

но есть такое предположение

Валерий Емельянов

да