Винни Пушик

А вам нравился в своё время в 60-70 годы звезда английской эстрады Клифф Ричард? (Остались здесь ещё ветераны шестидесятники?)

Ответы
Леди Кена

Хнык)Пуш..я не застала...увы...привет..я здесь)

Винни Пушик

В детстве всегда всё запоминается на всю жизнь! Кена, ну ты набери в поисковике на Ютюбе Клифф Ричард, и послушай его, там есть его записи 70- годы где он молодой, и есть целый фильм-концерт " Клифф Ричарт в Ленинграде-76", обязательно послушай тебе понравится!

Леди Кена

Хорошо...милый..но завтра..у меня мама спит уже рядом почти

Винни Пушик

хорошо

Леди Кена

Целуньки)

Винни Пушик

)))))))!!!😚