Га
Галина

🖼Что за птица ?

Ответы
Галина

Сапсан ,подобен реактивному истребителю ,в нем сочетаются меткость ,высокая скорость и высший пилотаж ,у этой птицы широкая грудь,длинные заостренные крылья ,узкий короткий хвост ,- все приспособлено к высокой скорости ..Заметив добычу ,например голубя,он сначала летает над ней кругами ,а затем пикирует, почти вертикально ,сложив крылья и хвостовые перья при таком полете сапсан развивает скорость до 180 км/час, что напоминает снаряд ......

Александр Антонияди

Если не ошибаюсь это сокол сапсан . Самая быстрая из всех сущетвующих птиц . Он способен развивать скорость до 360 км \час .

Александр Антонияди

Не обычная птица . А есть ещё одна единственная в своём роде , которая способна летать назад . Ты знаешь её ?

+++ Я Всегда С Вами +++

Сокол-сапсан. Впрочем это просто первое, что пришло в голову. Могу ошибаться.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Сапсан, кажется, почему-то, хотя и я не здорово разбираюсь в хищных птицах.))

Иван Иванович

Это из тех птиц, кто называется, лвчие. Похоже на сапсана.

Валерий Герасимов

Орёл - стервятник... Питается исключительно стервами!!!!

Олексій

Кречет,сокол,может и пустельга,короче хищник

Олексій

Сокол значит,Орёл ты соколов,орёл.

Pələng

Сапсан. Хищная птица из семейства соколиных.

Mr. John Doe

Сокол какой-то некрупный. Типа пустельги.

Mr. John Doe

А, быстрый парень!))

Пан Стефан

Сокол. А вот это что за птица? 🖼

Рафаэль Курманов

Название не помню но их шейхи покупают

Рафаэль Курманов

Да лезть в интернет не охота

⚡Шкипер⚡

🖼

Тигр Очень Ласковый.

Короткие загнутые клювы у ястребов.

Тигр Очень Ласковый.

Как вид ястребиных.

Игорь Ивочкин

сапсан, кажется самая быстрая птица

Александр Кот

гэдэ то так салавэй ылы сыныца....

An
And

Сапсан . На Алтае ещё остались .

Геннадий Попов

кто-то из семейства соколиных

Ла
Лавира

Сапсан. Недавно по тв видела.

Светлана Костина

Сокол сапсан.Похож на него.

Slam Di

На Сокола похож, или Ястреб