Александр Крылов

какие ягоды вкуснее с солью ?

Ответы
Зингершухер Цыля

У вас в России к ягодам отнесли арбуз. У нас он входит в семейство бахчи. С вашей точки зрения солить можно арбуз. С нашей можно солить кизил

᠌ ᠌

Арбуз, говорят, так едят, с солью и хлебом. Из брусники соус с солью вкусный получается.. Томат тоже ягода, посолить - святое.)

᠌ ᠌

Спасибо!

Helena Veselova

Арбузы засаливают. Они - ягодки! 😊Брусника и клюква с острым перцем хороши в соусе. Но просто ягоду с солью - не знаю.

Helena Veselova

Ах, да. Вы правы. Помидоры тоже ягода. 😏

Василий Про

Да сейчас все овощи и бахчевые скоро ягодами станут. Это нам месть от ботаников, за унижения в школьные годы.))

Анатолий

Ягоды? Говорят, арбуз некоторые с солью уважают кушать. А мне - лимон нарезанный, слегка посоленный, нравится.

Анатолий

Арбуз, как ни странно,ягодой считается... Помидор, кажется - тоже.

Александр Крылов

все так

Ruslan

Знаю зеленые яблоки, зеленые абрикосы...но это не ягоды....и вишни, и черешни пробовал...Нет, не знаю

Ruslan

Ну, ......Браво! 🤣

Ирина Славянка

Мы с солью не едим ягоды. А вообще арбузы засаливают, но это кто привык есть такое...

Александр Крылов

а помидоры

Ирина Славянка

Раньше они считались овощами. Так я их таковыми и считаю до сих пор!

Антонина Запалёнова

Нуу, мы ж не лоси.. Но некоторым арбузы соленые нравятся. Хотя я такое не люблю.

Леди "Х"

😗Соль вообще то вредна ... ягоды с солью только вредить своему здоровью . 😖

Люблю Тюльпаны

Ягоды с солью?! Знаю, что арбуз солят и на этом мои познания заканчиваются...

Люблю Тюльпаны

Вот бы не подумала. Видимо плохо учила ботанику🤣

Ма
Маргарита

Вы знаете.... а мне они и с сахаром очень нравятся! Даже не знаю, с чем лучше...

Ма
Маргарита

Да, помидорчики! Люблю со сметаной и с сахаром или с солью

Balepiy Zhookob

не знаю, не пробовал.. если только брусника в капусте соленой или клюква

Balepiy Zhookob

что озадачило, не если капусту квашенную с брусникой или люквой?

Александр Крылов

не квашенную а с с солью😉

Balepiy Zhookob

бруснику с солью?

Balepiy Zhookob

тогда попробуем арбуз с солью

Лилия Юсубова

Арбуз с солью хорош конечно, но всё же люблю его без добавок.)

Лилия Юсубова

Так и картофель тоже ягода по Вашему. Тогда зачем детей в школе учим другому?

Александр Крылов

картофель корнеплод а на кустах его растут ягоды

Лилия Юсубова

Так вот оказывается, что ягода. Сейчас нашла в инете статью. Ваш помидор -тоже их этой серии. А арбуз уже не ягода. Дурдом короче!)))

Ан
Антоха

Арбуз... Но я не пробовал! Слышал, что совет его! Типа маринуют

Ан
Антоха

Точно же... Я забыл, что помидор тоже ягода!

Галина Смирнова

Я любила есть кислую алычу с солью.Но это было по-молодости.

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Я ем с солью.. Яблоки.... А что вам вкуснее.. Только вы знаете)

Го
Гость

Ягоды не знаю , а зелёные яблоки , МММ вкусненько с солью

Милота))

Калина красная...хоть с солью, хоть с перцем, одна фирня!

Се
Сергей

Калину надоть парить...тада она вкусна

Милота))

С сахарем особенна!

Се
Сергей

Воть...Милота знает...все и всегда

Ра
Раиса

помидор являясь ягодой, без соли не вкусен вообще.😊

Mishiko Ososhvili

И КЛУБНИКА ТОЖЕ ВКУСЕАЯ С СОЛЮ, ВООБЩЕ, КИСЛИЕ ЯГОДА

Александр Крылов

не пробовал

Mishiko Ososhvili

НАДО ПОПРОБОВАТЬ, ЧУТОЧКУ СОЛИ, И ДИНЮ МОЖНО ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОСОЛИТ И ГАРАЗДО ВКУСНАЯ, ЭТО ОПРОБИРОВАНО

Mishiko Ososhvili

ДИНЯ БОЛЕ СОАДКИМ СТАНОВИТСЯ