Светлана Степанова

Девчонки!!! Ну скажите - ведь хочется поменяться с мужиком местами... Бросить всё на хрен и пойти забухать с подругами дня на 3... Не брить ноги недели 2 и не смывать косметику денёк другой... А потом как ни в чём не бывало вернуться домой, а там муж такой весь в слезах с приготовленной едой и убранной квартирой ждёт меня, сука, весь на нервах!

Ответы
Ерлан Джусупов

не получится потому что женщина не сможет так делать в силу своей природы женщина хранительница домашнего очага создает уют быт семьи на ней все это держится ты же не хочешь чтобы это рухнуло но есть исключения но они не пример для подражания

Dina Давида

ВОТ ЭТО БЫЛ БЫ НОМЕР ! Или приходишь, всё на пол с себя скидываешь и в одних труселях на диване перед теликом с космополитеном в руках - ДОРОГОЙ, ПРИНИСИ МНЕ КИФИРЧИКУ ! во мечты, мля ....

Ирина Лашкова

ооо, жесть!!! но попробовать стоит)))))))))))))))))