ОК
Ольга Кумскова

Лукерья, на бумажной скатерти солнечный круг. По кругу ползет вялая муха, она греется, потирает одну о другую передние лапки. Окажу ей услугу и раздавлю ее. Она не видит, что над ней занесен указательный палец‑гигант, поблескивающий на солнце золотистыми волосками.
– Не убивайте ее, мсье, – кричит Самоучка.
Раздавлена – из ее брюха вылезают маленькие белые потроха; я избавил ее от существования.
– Я оказал ей услугу, – сухо говорю я Самоучке.

Ответы
Ведьма Ведьмочка

:? ты это о чём?

ОК
Ольга Кумскова

Откуда текст?

Ведьма Ведьмочка

а я от куда знаю