Анатолий Эрнст

Как назвать универсальную информационную систему для предприятия? Название должно быть оригинальным и иметь смысл ))

Ответы
Лена Головцова

так и назовите - УИС (хотя, есть риск ассоциаций с уголовно-исполнительной системой)

Дианочка Емельянова

я в этом не бум-бум... разъясните что за вещь, тогда и название можно придумать))

С.
Сигареточка .

наймите специалиста за деньги и не ищите халявы, а то с дуетесь быстро

Azamat Khamiev

информационно-мониторинговая система (ИМС)

Даурен Шарипов

йцукенгшщзхъфывапролджэячсмитьбю

Эвелина Юхалова

хрен) растение, которое всё знает)

Владимир Федосеев

Не вижу смысла в особом названии

Арман Койшигарин

а вы мне за это заплатите?)))

Лидия Творовская

Стрела Вихрь (СтреВих)

Наиль Сабиров

просто локальная сеть

Надежда Казарова

интерюйс или панорама

Родион Качкин

ненавредишнл

Лилия Зарипова

уникум