Лесик Александрова

На какое занятие вам не жалко времени...

Ответы · страница 2
Дмитрий Замотин

Удите приготовьте мужу ВКУСНЫЙ ужин............. и вопрсов таких не будетю

Георгий Ионаш

Дороже времени ничего нету,, и как на зло её всегда не хватает на все

Сергей

Мне вообще ни на что не жалко не существующего "времени"...😎

Ви
Виталий

На музыку,на интересных людей,на встречу с друзьями и родными.

Виктор Исаченков

Блин! Ну секс! Первое место! Да на все не жалко кроме нудятины!!

Лесик Александрова

а что ты считаешь не нудятиной?

Виктор Исаченков

Сбербанк, почта, поликлиника, офис мтс!! Вообще филиалы ада на Земле!! Нудятина!!!

Сергей В

на работу но мне искрене жаль что приходтся иногда работать !

Андрей Джордж

Не знаю)))а тебе?Вообще на все занятия нен адо жалеть времени

Лесик Александрова

я не жалею время на те дела которые мне нравятся или интересы....

Михаил **

на еду,на секс,на книгу,на приятную беседу и хорошую музыку

Александр

на познание женщины....))...космоса...животных и самого себя)))

Де
Денис

На секс... Совсем не жалко... Время летит просто незаметно...)

Юлия Пак

Если я чем-то занимаюсь, то это время, о котором я не жалею.

Ca
Calltosky

НА любимое ) или на несколько любимых 🙂 НА сон например )

Ruslan Demidow

Рисование,получаю удовольствие от этого когда готово.

Лесик Александрова

👍😉С праздником тебя поздравляю🍷🍫👻

Сергей Жиряков

тренировки физического тела до потери сознание 😀

Лесик Александрова

зачем же себя так перегружать🙂

Сергей Жиряков

ради этих ощущение можно, ты не представляеш наскоко каиф, после трени, плюхнутся в постель, и наслаждатся отдыхом. зато летом, не стыдно майку снять, и проще знакомится .

Людмила Подлесных

На отдых, путешествия, общение с родными людьми, секс.

Виктор Молчанов

Вот сижу здесь и не жалко времени, а куда его девать?

Антон Савейко

на посещение любимого клуба любителей путешествий

Wolf Werwolf

На походы и сплавы, коими я prfybvf.cm уже больше 40 лет...

Ан
Андрей

...люблю на гитаре помузыцировать, в удовольствие)

Eвгений M@лый

на такое, когда это нельзя назвать занятием)))))))))))