Наконец-То Осень)))

Чтобы почувствовать вкус к жизни.... Нужно как следует проголодаться?

Ответы
Балбес

Проголодаться мало... А вот... Постоять на грани жизни и смерти... Балансировать, понимая ИЛИ-ИЛИ... Вот тут-то вкус жизни и поймёте... Не дай Вам Бог... Живите долго...🖼

Наконец-То Осень)))

я людям верю изначально))))

Балбес

Только одно НО... Я прожил много и в инете более 25-и лет...

Наконец-То Осень)))

Ох, это долго.... в инете. Но я поняла, о чём Вы

Семён

Нужно быть постоянно гурманом, а если как следует проголодаешься, то нажрешься всякой дряни, набьешь свое безразмерное пуза и всё, от этого кайфа не получишь...

Улугбек

А может быть, необходимо познакомить человека с настоящей жизнью?!?!? А может он ещё совсем даже и не живёт ещё???

Наконец-То Осень)))

а кто это может определить

Улугбек

К психологу детскому обратитесь...

Наконец-То Осень)))

детскому?

Улугбек

Начинать надо сначала, Татьяна...

Наконец-То Осень)))

ну-ну...

Ма
Марстурбинович

Чтобы почувствовать вкус к жизни, нужно вечно быть наивным ребёнком, или подростком в розовых очках.

Наконец-То Осень)))

в какой-то степени мы все такие и есть

Наконец-То Осень)))

реалист?

Наконец-То Осень)))

скучно так, даже помечтать не можете

Ма
Марстурбинович

А смысл мечтать? Мне эти мечтания ничего полезного не дают в жизни.

А Б

Нонешний грипп лишает человека обоняния, вкуса к пище, к сексу... жизнь становится пресной.

Наконец-То Осень)))

значит проголодаемся)

Алекс Венцель

Нужно как я однажды пролежать полгода целиком в гипсе, а потом заново учиться ходить...

Наконец-То Осень)))

ужас какой...

Soul🦄🍑 ♂

Иногда приходится учиться различать среди комка других ощущений это чувство голода...

Наконец-То Осень)))

каких например

Юр
Юрил

Жизнь иногда похожа на кружку пива..Пока доберешься до жидкости ..нахлебаешься пены

Наконец-То Осень)))

красиво сказали

Rada Klimova

Нужно что бы к голове приставили револьвер и нажали на курок, и чувства обострятся)

Mubariz Hesenov

Да, после периода голода еда, которую вы не любите, становится такой сладкой.

Наконец-То Осень)))

да всё вкусно)))

Ольга Гайдай

Нет не нужно...
Этот "голод" может иметь тяжëлые, необратимые последствия...

Виктор Никитин

Вкус жизни почувствовать можно лишь при смертельной опасности )))

Наконец-То Осень)))

или длительной болезни

Наконец-То Осень)))

деньги вообще ни при чём

Виктор Никитин

Точно не причем! Просто не болейте!

Наконец-То Осень)))

и вам здоровья и тепла душевного

Виктор Шаламов

Нужно побыть хоть десять минут на границе жизни и смерти.

Наконец-То Осень)))

это крайности

Андрей

А что значит, проголодаться по жизни, можете мне сказать?

Андрей

Мы раньше когда всё родные близко жили, на все праздники собрались, а теперь разъехались, сложно собрать

Наконец-То Осень)))

а мы жили по разным городам, а сейчас все в нашем городке собрались, кроме младшей дочери

Андрей

У вас всё наоборот, лучше складывается

Наконец-То Осень)))

да, все рядом, все друг другу помогаем

Андрей

Приятно это слышать, это очень хорошо

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

достаточно попасть в больничку на пару месяцев вот

Наконец-То Осень)))

болезнь - не дай Бог

Ali Agasiyev

Секс не предлагать , а то могу не отказать😉🌹🌹🌹

Сергей Л.

Да, именно так! Без голода любой организм хиреет!

Елена Кошкина

Нет. нужно выздороветь после серьезной болезни.

Наконец-То Осень)))

болезнь - это серьёзно

Елена Кошкина

Ну да.

Сергей Глущенко

Т.е.посидеть в тюрьме?!! Или...впасть в кому?!!

Юрий Лагун

Голодный человек вкуса не почувствует!

Наконец-То Осень)))

для начала нужно поесть)