Юлиана Шелковина

А что праздновали Вы: первомай, пасху, радуницу, бельтайн или еще что-то?

Ответы
Viktor Pankov

если бы я все эти праздники праздновал бы,то точно от моих почек бы нечего не осталось бы,хорошо что я постоянно работаю и времени почти не бывает на празднования:)

Guido Fawkes

День международной солидарности трудящихся. Не праздновал, а просто пользовался лишним выходным.

Юлиана Шелковина

сами праздновать будем. и к Вечному Огню обязательно сходим. Жаль, в Тамбов в этом году не попадем - там очень красивый мемориал кольцом вокруг вечного огня. стоишь и аж слёзы наворачиваются

Guido Fawkes

Я бы на Мамаев Курган съездил

Юлиана Шелковина

он тоже есть - но в далёких планах)

Guido Fawkes

обязательно съездите, очень впечатляет...

Юлиана Шелковина

учтём. благодарю)

Be
Bell

Радоница ещё не наступила, а праздновали Пасху) Первомай отошёл на второй план)

Юлиана Шелковина

Радуница православная - может и не наступила, а дохристианская вполне себе началась на 1 мая)))

Анд Асаи

первомай в топку пасху туда же мне мои яйца дороже
радуницу, бельтайн это что ?

Юлиана Шелковина

2 языческих праздника. один кельто-германский, другой славянский)

Анд Асаи

вы их празднуете???

Юлиана Шелковина

Радуницу)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

В Казахстане .ВСЁ!.....Отменили....Правители боятся за свою жопу..... 😱

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Сейчас не найдёшь надписи на русском ни на одном заведении,всё на казахском, по больнице ходишь и думаешь что написано.. ужас..

Юлиана Шелковина

)))) это Казахстан - чего Вы хотели?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Думаю в этом году уедем!...Достало....

Николай Шереметьев

Пасху праздновал, а Первомай благодарил за длинные выходные

Виктор Посесор

продолжаю праздновать как только закончу сообщу

Денис Гросс

я сам не понял, это был какой то другой праздник!

Денис Гросс

праздник радости и секса......

Юлиана Шелковина

вальпургиева ночь, поды?

Денис Гросс

двое суток, явно не вальпургиевы

Юлиана Шелковина

просто хорошо пошло)))

Денис Гросс

до сих пор снится....

Акакий Акакиевич

я далёк от праздников. особенно от религиозных

Юлиана Шелковина

А что же вы празднуете. И празднуете ли вообще?

Акакий Акакиевич

на дни рождения мы с друзьями обычно собираемся - хороший повод. А так особо ничего и не отмечаю.

Юлиана Шелковина

интересная позиция... но вполне обоснованная)

Mike Corvinus

Пасхамай, пасхамай, кого хочешь ты бельтайн!

Marika

Я не праздновала. Куличей наелась и все😊

Якен Хгар

Судя по колличеству выпитого, все сразу

Те
Тея

Какие-то праздники с яйцами и шашлыками

Юлиана Шелковина

аххахахаха!!!

Борис Вернигер

Пасху и день рождения моей собаки! 😄

Юлиана Шелковина

последнее - особенно хорошо)

Борис Вернигер

Точно!!

Павел

Вальпургиеву ночь, судя по ощущениям)))

Юлиана Шелковина

Вы были принесены в жертву козлу? или участвовали в оргии?

Павел

Козлов не помню, а оргия - ага, было нечто подобное

Серж

Пасха самый большой праздник для всех

Юлиана Шелковина

не для всех, а только для православных)))

Серж

Для православных католиков, протестантов

Юлиана Шелковина

хорошо, для христиан. но это не все))) вас - с вашим праздником!)))

Серж

праздник для всех , просто не все это поняли;)

Юлиана Шелковина

ну, кому-то Радуница и Бельтайн важнее))) кому-то праздник весны и руда

Серж

Ага а кому то 🙂 праздник каждый день повод

Юлиана Шелковина

ну, если есть цель отпразновать - то и найти можно))) просто 1 мая - отдельная тема. ну и раз в этом году так насовпадало, было интересно)))

Юлия Пак

Ничего. Я уехала в отпуск на неделю.

Иляна Студольская

Всё смешалось. Кони, люди. Празд

Юлиана Шелковина

нуну, в этом году только Пасха список увеличила. остальные и так на первомай выпадают)

Просто Жора

День киргизской авиации! 😄

Юлиана Шелковина

он тоже 1 мая?

Просто Жора

После Ваших перечисленных и такое может быть,что только в голову не взбредет! 😄

Юлиана Шелковина

ну... я перечислила все, которые я знаю, выпавшие на этот день)))

Просто Жора

Я и пишу после таких тостов и такой праздник появился! 😄 Нуу блин за киргизскую авиацию!

Просто Жора

Можно до бесконечности,

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Первомай и окончание апреля

Юлиана Шелковина

и можно начинать возлияния, шашлыки и многое другое???

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да... Именно так.. Ведь для получения больших удовольствий всё-таки необходимо себя ограничивать....)))

Юлиана Шелковина

хм... не вижу смысла ни в погони за одним, ни в воздержании)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Есть такое этическое учение - гедонизм, оно возникло в Древней Греции, основал его Эпикур. И он говорил, что необходимо для удовольствия иногда себя ограничивать... Например удовольствие выпивки, если в этом себя не ограничиваешь, то напиваешься до потери человеческого облика и испытываешь похмелье потом... И ещё неограниченность волей этого процесса превратит тебя в раба, то есть станешь алкоголиком и будешь пить не для удовольствия, а для поддержания жизненных процессов. То есть нельзя допускать того, чтоб удовольствия контролировал не ты, а они тебя- это уже путь зависимости.....

Юлиана Шелковина

хм... не вижу смысла в "напиваться до потери пульса", равно как и в "напиваться" в принципе. отсюда и отсутствие необходимости себя в этом ограничивать)))