Юлиана Шелковина

А что праздновали Вы: первомай, пасху, радуницу, бельтайн или еще что-то?

Ответы · страница 3
L S D

выходные!

Юлиана Шелковина

послезавтра второй заход)))

Бо
Борис

бельтайн

Юлиана Шелковина

Бельтайн - сияющие огни, весенние огни, божественные огни (в зависимости от того, как переводить название божества)))

Бо
Борис

ах вот вы о чем.... тогда все нормально. без происшествий

Юлиана Шелковина

ну... как бы... праздник любви и возрождения праздновать в одиночку - да...

Бо
Борис

незачем лить слезы... по тому что выбрал сам.

Фатима Хашиева

Первомай

Юлиана Шелковина

😃 вы первая, кто не "ничего" и не "пасху"!!!

Вера Носикова

Первомай

Вера Носикова

Пасха ушла на второй план, как то в этом году ни яйца ни кулич. Да и на крестный ход не ходили

Жили Были

яйца бил

Лилия

Отпуск!

Лилия

Спасибо, дали три дня, но с учетом праздников как раз 10 дней выходит

Анастасия Ледовская

Ничего

Кот Базилио

Пасха, Первомай не отделимы, в этом году они в один день! Бельтайн - не наш праздник, многие даже не знают что это за название, но он празднуется тоже 1 мая! Радоница, так сказать родительский день, празднуется 10 мая в этом году.

Юлиана Шелковина

Радоница православная - может и 10го, а традиционная, дохристианская 1 мая))). т.к. вопрос задается широкой аудитории - то и перечисляются наиболее известные праздники)))

Аннушка

ничего

Юлиана Шелковина

колоссальная сила воли: вся страана что-то, да празднует, а Вы сдержались)))

Аннушка

а я сплю) очень редко выпадает сразу несколько выходных под ряд

Андрей Иванович

Пасху

Юлиана Шелковина

Вам так важен исход евреев из египта?

Андрей Иванович

А что имеет пасха к исходу евреев??

Юлиана Шелковина

Пасха (или в другой транскрипции Пейсах) - праздник исхода евреев из Египта, во время празднования которого воскрес Христос... как бы

Андрей Иванович

Блин я в этом всём не разбираюсь)) Хожу в церкву раз в год на пасху)))

Юлиана Шелковина

а смысл тогда, простите? о_О

Андрей Иванович

Просто с детства привык ходить вот и хожу... В детстве ходил с бабушкой, бабушки давно нет теперь хожу сам. Родители не ходят вообще только продукты мне складывают)))

Юлиана Шелковина

))))) прелесть какая! удачи)

Бессонов Александр

Пасху

Юлиана Шелковина

а почему для Вас праздник - исход евреев из египта?

Ерболат Бейсеев

айт

Ерболат Бейсеев

тоже самое что и пасха только у мусульман

Юлиана Шелковина

👍 тоже был 1 мая?

Paraska.volika

2.

Paraska.volika

Спасибо))Удачи и хорошего дня: