Мистер Сингулярный

Люблю обниматься с молоденькими девушками. Это нормально?🤣🤣🤣🤣👍

Ответы
Эд
Эдуард

Почему нет? Если бы ты сказал,что любишь обнимать старух,наверно,это бы звучало противоестественно. А так все в порядке.👍🤝

Мистер Сингулярный

🤝спасибо.

Эд
Эдуард

🖐️

Хелька .

Думаешь кто-то из женщин против , чтобы обняли нас за плечи и оттащили наши сумки , нуу , на 10 этаж 🤣

Мистер Сингулярный

маленьких? Молоденьких. Для меня это от 20 и до 35))))))))))

Хелька .

а самому сколько ?-75?

Мистер Сингулярный

57-й уж пошел..

Хелька .

Нуу , не такой и старый, если для 70 летней 🤣

Владимир Коваленко

Глазеть никому не запрещено, но стоит посмотреть на их гримасы пренебрежения.

Владимир Коваленко

Уже породнлся с тростью.

Мистер Сингулярный

желаю выздоровления.

Владимир Коваленко

Спасибо1Тронут.

Валерий Дягилев

А если обнималки сломают? Вдруг у молодой друг лесоруб? Сучки и сломает!😁👆👍

Мистер Сингулярный

волка бояться, в лес не ходить. Обниматься!! Не обнимать!! Это обоюдное желание. А когда девушка пристанывает от твоих объятий-это что-то..

Валерий Дягилев

Баран боялся волка. А сьел его пастух! (Восточная мудрость)

Мистер Сингулярный

Эти пословицы не знает только ленивый. Жизнь коротка, не стоит обделять себя радости.(пословица, сам придумал)

Мистер Сингулярный

Дарю.)))

Валерий Дягилев

Ошибки юности легко сходили с рук. Ах молодость, волшебный звук свирели. Мы часто под собой пилили сук. Теперь и мы не те, и суки постарели👍🤣😁

Мистер Сингулярный

🤣🤣🤣🤣👍 Люби всегда любое время года, зима иль лето, радуйся природе, ты не вини ее за все свои просчеты, она и так дала тебе большие льготы.. Мои стихи.. Чтобы не было сожалений, а если они есть -вини только себя))

Серафимка

было бы странно, если бы любил обниматься с бабушками)) а это нормально

Марта Ромо

Нормально. Мистер, ответьте пожалуйста на мои вопрос про женатого👏

Марта Ромо

Свободные не нужны. Занятые вкуснее пахнут 😋

Мистер Сингулярный

нельзя.

Марта Ромо

Ну вот и я о том же, что нельзя

Мистер Сингулярный

вот и держись этого.

Марта Ромо

Стараюсь

Владимир Аношин

полюби обниматься с деревьями и это тоже для тебя будет нормально

Мистер Сингулярный

Весна, самое время.

Ирина

Если эти девушки ваши внучки , можно их и обнять по отцовски

~🌹
~🌹Анечка🌹~

обнимайтесь, раз им нравится, это же ваша жизнь, нам то что

Гу
Гуля

Было бы странно, если бы любили обнимать только бабушек)

Тина Тим

Лишь бы они не против были. А так все прекрасно.😂😂😂

Лариса

Конечно нормально. Было бы ненормально не хотеть!))

Со
Сонике

Нуууу..как сказать, если им нравится, то нормально

El Fuego

я и с тетеньками постарше люблю если они красотки

Moon Light

Если девушки согласны, то обнимайте на здоровье)

Мистер Сингулярный

ДА, ОНИ ХОТЯТ.

Пётр Ермаков

А каково молоденьким обниматься со стареньким?

Мистер Сингулярный

Стонут от наслаждения..обоюдное согласие)))

Мистер Сингулярный

👍попробуйте))))))))))))

Мистер Сингулярный

Я блин, как Чарли Чаплин никак не угомонюсь.

Пётр Ермаков

Стоны могут быть и от ревматизма...Представляю себе ваши стоны, когда Вам 40, а ей 85 ... Вы для неё - молоденький... Правда ведь?

Мистер Сингулярный

)))от 20 и до 35..не старше..и не младше.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Было б не нормально,если б с мальчиками

Аксинья

Это старость подкрадывается...🤷‍♀️

Мистер Сингулярный

а молодые любят обнимать стареньких?

Аксинья

Вам не понравился мой ответ. Понимаю. Но это факт. Объяснять не имеет смысла. Обнимайте!

Мистер Сингулярный

рубите матку правду)))

Вера Гудкова

если они позволяют, то всё нормально.

Му
Муська

Главное, чтоб девушки были не против

Мистер Сингулярный

Обниматься, а не обнимать-это значит что и она меня обнимает, пристанывая от удовольствия))