На
Надежда

Сегодня купила просроченный творог, увидела только дома. А у вас есть привычка рассматривать сроки годности в магазине?

Ответы
Валентина Рязанова

Только дома через лупу. Брала лекарство в аптеке, хорошо случайно прихватила чек, обычно не беру. Пришла домой , в очках разглядела , что пробиты витамины за 230 руб , а я их не брала , На другой день с чеком поехала в аптеку, но через общение, через телефонное согласование деньги вернули. Теперь буду брать всгда и дома сверять.

Алексей Силвер

Приучили себя, а ещё магазинные упаковки ногтем протыкаем и нюхаем продукт, потому что много раз приносили домой птицу с душком в таких упаковках

Анатолий

Конечно, рассматриваю. Хотя частенько приходится на это тратить много времени - невнятно написано и - не пойми, где: приходится искать.

Де
Дед'уктор

Ууу, я опытный покупатель. Да еще 5 лет за папа-маму. Тут хочешь-не хочешь , а смотришь на даты. Иначе детей голодными оставишь.

На
Надежда

хорошо

Ринат Фамутдинов

Что сделали? Я однажды 45 л пива купил. Баллоны были просроченные! Всего 10 р баллон!!! Пилось изумительно!!!

Дм
Дмитрий

Что же вы так, Надя...Сроки нужно сразу проверять. Я всегда товар беру дальний, там сроки свежее.

На
Надежда

)) Я брала в магазине, где продавец даёт, а не сам с полки. Да и нет привычки )

Лидия Аникина

После того, как выкинула несколько товаров- привычка появилась)

На
Надежда

) а у меня никак ... так и выкидываю

Татев

К сожалению, нет. Тоже так попадаю иногда. Испеките что-нибудь)

На
Надежда

уже унесла назад

Татев

Удалось вернуть?

На
Надежда

да

Татев

Поздравляю)))) у меня обычно лень-матушка просыпается)))

Игорь

Есть. Если просмотрел, то уже не возвращаю. Потому смотрю.

Ренат Пасюк

ничего страшного , у нас сколько лежит в холодильнике ?

Зоя Мурко

к сожалению нет, поэтому такие конфузы случаются тоже

Ан
Анна

😮

Майя Петрова

Уже есть - тоже бывало, что нарывалась на просрочку

Лариса

Обязательно) еще и понюхаю, если есть возможность)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, вообще-то, в магазине с этого и начинаю . . .

Олег Блинов

После того, как отравился сосисками - да

На
Надежда

ясно

Тёмин Андрей

Да,иногда без хлеба уходить приходится.

Niemand Против Войны

Не-е-е... И дома тоже нет привычки, мадам.

На
Надежда

И у меня. Это доча рассмотрела

Niemand Против Войны

Так воспитали🙂

Андрей Будняев

творог приносит молочница... домашний

Сварожич

Обязательно. Слишком часто ошибался.

Vladimir Ch

Вообще-то есть, полезная привычка.