Цудахар Леваши

Съездил в командировку в Лондон . Приезжаю домой . Благоверная спрашивает : " Ну что там в Лондоне ? " Я ей говорю : " В Лондон смог ! " А она мне : " Да ты только в Лондоне и можешь ." Хм.....о чём это она ??

Ответы
Александр Митич

Лет тридцать назад по ТВ это слышал от какого-то юмориста,кажется Измайлов...

Цудахар Леваши

Новое - это хорошо забытое ......................

Юлия Некто

У неё свои мысли, наверное глубокие по Лондону

Цудахар Леваши

Глубокая мысль глубоко залегает

Юлия Некто

Именно так. Женщину не нужно понимать. Мысль женщины не логична. Хотя, не в этом времени

Цудахар Леваши

Ничччччччё не понял ???

Цудахар Леваши

Цвилоги

Наталя Т

Наверное, настоящего чайку попить!!!

Цудахар Леваши

Точна !

Ирина Алексова

О ваших возможностях,пожалуй

Цудахар Леваши

Это о каких интересно ??

Ирина Алексова

О реакции на Лондон, на смог,на смог в Лондоне

Цудахар Леваши

А-а-а-а-а-а- а то было подумал что перхоть на голове.....

Алевтина Сазонова

Вспомнилось про канделябр

Цудахар Леваши

Чо за прикол ? Напиши !!

Алевтина Сазонова

Старый граф женился на молоденькой. Первая брачная ночь. Слуга держит канделябр, граф пытается выполнить супружеский дог-не выходит. Джон, вы неправильно держите канделябр. Давайте, покажу, как надо. Джон в постель, граф с канделябром. все получилось. Вот видите, Джон, как важно правильно держать канделябр.

Цудахар Леваши

Блиннннннннннннн!!!!!!КЛАССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РЖУ ДА КЛИККККККККККККК !!!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

как ответил - так и поняла.

Цудахар Леваши

Я так и понял

Ирина

классный анекдотик

Марат Ешкенов

О своем,о женском

Цудахар Леваши

Пойми их .........

Ма
Марина

смок

Цудахар Леваши

​Небо над Челябинском заволокло сильным смогом. ... Синий снег выпал в Челябинске В настоящий момент из-за смога на дорогах сильно ограничена видимость, местные жители ощущают першение в горле и жалуются на головны

Ма
Марина

Да , через г

Цудахар Леваши

ещё не вечер