To
Toshka

Мужчины, те кто изменяет своим женам, а что будете делать если узнаете, что ваша благоверная вам тоже изменяет?))

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Вот знаешь. Я когда женился - так напрямую и сказал. Ну надо будет отдохнуть душой и телом - мне, или тебе - нет вопросов. Просто на "поебаться". А вот если там романы какие-то - это уже повод поговорить о текущем состоянии брака.

To
Toshka

да ты современный))

ДА
Дмитрий Аверченко

Иду в ногу со временем, ога. А что, тут еще коммунисты с домостроем водятся?

To
Toshka

тут не знаю, но в реальной жизни их очень много!

ДА
Дмитрий Аверченко

Гхм. Ну, нам, товарищи, с ними не по пути. Разместите противопехотные мины по периметру. Что до изначального вопроса - вот хиппи в СШП окуенно отрывались( А я родился в 81м в СССР 😞

Михаил Зарипов

Как ни странно, те, кто изменяют - самые ревнивцы. Будет жуткий скандал. Но не разойдутся, ибо любовница - хорошо, а жена дает чистую квартиру и вкусный борщ.

Лизавета Ромашкина

жизненно верно

Виктор

Я не изменяю жене, но если судьба, а точнее жена, таки "одарит" подобным, думаю, ответом будет ей улыбка и пожелание лучшей жизни....без меня

Александр Кузнецов

я не изменял, когда состоял в отношениях, но если смоделировать такое, то конечно был бы недоволен и зол.

Виктор Арзамасцев

Тогда что б не было таких проблем два путя есть,либо не изменять либо это делать вместе сообща😉

To
Toshka

сообща это как?

Виктор Арзамасцев

Встречи в формате 2+2 или 2+1

To
Toshka

прикольно

Андрей К

Ничего не буду делать криминального. Заработает принцип, кто танцует женщину, тот её и содержит.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Скажу АЛИЛЛУЙЯЯЯ... теперь можно и в четвером 😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Валерий Филиппов

Пойду к психиатру - скажу ни разу не женился , а тут нарисовалась какая-то

Ронни Джексон

Скажу тебе по секрету такие мужчины догадываются об этом и им пофиг

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

нормально отнесусь, предложу устроить групповичек втроем и более

Николай Журавлев

"Долг платежом красен" - скажу я в ответ на такую новость

Ма
Мартин.

Ничего. Хотя я не сказал жене об одном моем случае.

Ми
Михаил

Есть планы изменить? Апробируете на аудитории?)

Ми
Михаил

Я? Ну не знаю. Когда мне жена изменила мы растались. Нам было по 20 лет и мы не были женаты. А ща я думаю мозгов у нее хватит промолчать.. Да и не пофиг ли если это просто секс?

To
Toshka

ок

Ми
Михаил

И все

To
Toshka

молодец

Ми
Михаил

Да я не про то. Вы то че делать собрались? Не уговарить и отговаривать не буду.. Ваши судьба. Но мстить не стоит

Максим

я никогда таких не понимал. ни женщин ни мужчин.

Владимир Селивончик

Не изменяю, а если узнаю вещи в зубы и дуй к маме

Алексей.

Не знаю не делал так и не был в такой ситуации..

Сергей Павелкович

Вот те 35 что ответили до меня ,видимо изменяют

To
Toshka

так вопрос только для таких

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

здесь нет таких...... тока верные здесь.

To
Toshka

ха ха ха

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Вот вот...все начинается со смеха и недоверия

To
Toshka

именно

Ди
Дима

Когда так, считай отношений уже нет

Павел Жуков

вычеркну ее из списка благоверных