Артур напетянц

возможно влюбится после переписки в Итернете?

Ответы
На
Надежда

можно привязаться к человеку в вирт.сети. понять,что у вас общие взгляды,одинаковое отношение к чему-либо.но когда нет живого общения в реальной жизни тяжело понимать,твой это человек или нет,потому что в жизни все иначе,чем в интернете.и виртуальные отношения долго не длятся.всегда хочется увидеть того,с кем общаешься)

Вера Коротеева

влюбиться по переписке, тем более в Интернете? Это иллюзия. Ведь такое общение - как с фотографией в журнале, которая тебе понравилась, как артист в кино, играющий свою роль..., а в жизни это "существо" может оказаться совсем не тем идолом, который Вами придуман. Как-то вот так...

Vitali Vit

wosmogno i dage s perwogo wsgljada po fotografii , no wosmogno dlja ätogo nugno umet.. züstwowat.. to zto widesch ili woobsche züstwowat.. zeloweka na rasstojanii i ponimat.. ego a tak ge züstwowt.. ego teplo , nesnaü tozno , no so mnoj sluzilos.. po fotografii i po perepiske i poka zto äto podtwergdaetsja zto züstwa mogut neobyknowennym obrasom wosraditsja i peredawatsja drug drugu , no oni takge mogut i ugasnut.. , wsö sawisit ot samogo zeloweka ja dumaü

Наталья Журавлева

незнаю, наверно можно, гдето видела по телику, пару познакомились по инету и поженились. значит можно, но наверно очень , очень редко, как правило много машенников из за которых люди просто не верят в высокие чувства, я к стати тоже их них.(неверующих 😉

И Ис

не знаю, в натуре бы разобраться, а Интернет-это шутка,прикольно,никто ни кого не знает,хотя конечно любой из нас при желании и номер телефона и адрес и вообще всю поднаготную поднимет, но зачем лучше в неведении,так прикольней)))

Жо
Жорж

я слышал что да)))) знакомая по переписке писала что она влюбилась и их роман продлился недолго..... а вот знакомый один рассказывал что влюблённый ромео недавно ездил далеко куда-то пообщались скоро свадьба у них)

Lira Ziyaeva

Да, много хороших примеров. но и есть такое что 2 года пылкой любви по инету, а через 5 минут после встречи бегом разбежались. Опасно то, что человек может влюбиться в свою иллюзию, и потом трудно отказаться от нее.

Лю
Людмила

незнаю, но думаю что все возможно, одно могу сказать, после переписки в инете вы будете влюблены в то что вы создали своим умом и воображением, может наступить быстрое разочарование когда встретитесь.

Маруся Климова

думаю в образ можно))) а на деле потом как оно будет? вряд - ли. просто влюбляешься платонически, по духу находишь близкого человека 100 процентная дружба, не любовь. хотя ничего не отрицаю

Ludmila Gimadeeva

Вы даже не представляете, как можно.В жизни рядом не всегда видишь таких интересных людей. Моя одноклассница познакомилась через интернет, вышла замуж и счастлива, живет в США.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Христос воскресе! говорю и поздравляю, И в праздник Пасхи вам желаю, Чтобы жили в полном здравии и радости, Без печалей, горести и зависти. *«Пасха посетит ваш дом»* ВОЗМОЖНО,

Диметра Ковалева

Это смотря ЧТО ты под любовью понимаешь. Факт то, что через длительную (от года) переписку вполне реально узнать человека, т.е. стоит ли в реале общение продолжать или нет.

Наталья """"""

переписка не передает эмоций, какие бы смайлики ни ставились...А любовь без эмоций - это не любовь! Влюбиться по переписке можно только в образ, рисуемый в твоем мозге.

Любовь Рябикина

Наверное возможно. Только стоит ли? Вместо принцессы с идеальным характером и удивительным пониманием, перед вами может оказаться при встрече настоящая хищница.

Сергей Фокин

Как бы там не было после личной встречи влюбленность улетучивается, так как на яву человек оказывается зажат в комплексы показной раскомплексованности.

Наталья Лобовикова

думаю, запросто. во влюбленности главное, когда мужчина и женщина друг друга понимают, есть общие интересы, а поскольку это можно все написать, то .....

Надя Симонова

Возможно. Я со своим будущим мужем пол года переписывалась когда он был за границей,а когда прилетел мы начали встречаться и через 2 года поженились.

Анатолий Ананьев

В нашем мире возможно все.Возможно,это будет не очаровательная блондинка,а лысый старый толстяк,так что и секс будет посредственный.Удачи

Елена Колосова

Очень даже...если себя не контролировать.... потому что можно потом обмануться...иллюзии пройдут..а тяжесть останется... Все мы люди...

Мира

я думаю - да, ведь в интернете все очень открыты, а значит более искренне выражают свои чувства, а в красивые слова можно влюбиться