Татьяна :))

--Замуж надо выходить по молодости, по глупости, по большой любви. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь и поймёшь, что тебе уже никто не нужен!??

Ответы · страница 2
Eлена (К.)

первая часть очень даже правильная, а вот вторая от тех кто не вышел и ищет оправдания....многие не нашедшие пару пишут такие афоризмы, и параллельно рыдают в подушку.

Инга Суханова

Бред! Выйдешь не осознано и тут же через несколько лет развод! А повзрослеешь, поумнеешь и выбирать будешь качественнее, но уже на всю жизнь. Как у меня и получилось...

Лариса Бочкарёва

Я вышла по молодости, по глупости, по большой любви- намучилась до предела. А теперь вышла замуж не по большой любви, зато живу спокойно и уверено в завтрашнем дне.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

страшно..не любя выходить..

Я Не Рыжая, Я Золотая))

тебя ваще я не спрашивала!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а ты?у тебя кто то спросил совета???кто тебе сказал,что от тебя именно хотят что то прочитать?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

тем более)))зачем дуре писать?я тебя давно дураком считаю,но я даже ТЕБЕ не отвечала)))и не лезла...

Ирина

да вообще-то и по молодости это понимала... но попробуй отнекаться от официальной регистр@ции борака - шантаж такой : или регистрируемся, или расстаёмся насовсем!

Ирина

а у других разве не так?

Ирина

А жаль, конечно, ведь мужчина в большей мере нуждается в женщине, чем женщина в мужчине

Е.
Евгений ...............

"Влюбляются - у кого есть Божий дар - у кого нет тот женится !!!" - (это шутка 80-х ) -А так выходить (как пишешь - не упёрлось!!! Через (максимум 3 года ) - Да ну на ... !!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

пятый год)))теперь именно так))да ну на....)))

Е.
Евгений ...............

"Кто ищет тот всегда найдёт" !!!

Ирина Солнце

Согласна, когда взрослеешь и умнеешь, тогда не выходишь замуж, а вступаешь в брак, заключаешь контракт и ко второй половине относишься как к сослуживцу)))

Ирина Солнце

Так повзрослела-поумнела))

Анатолий

ну-ну! не умничайте!...))) такое впечатление, что замуж всех девушек тащат силой!...))) Бытует очччень даже обратная версия, что мужчин силком в ЗАГС ведут...)))

Ирина Блинкова

какая глупость!!!!по глупости выйдешь. придётся разводиться.А если повзрослеешь и поймёшь. что тебе никто не нужен. тогда точно замуж выходить не надо....

Rose S. ..

Есть слово депрессия, разочарование, низкая самооценка и это все временно. "с возрастом уже никто не нужен" не бывает, даже если у тебя куча детей на шее

Я Не Рыжая, Я Золотая))

первое,второе и третье отметаем))))ну а с последним можно и поспорить)))))

Ла
Лана

ну, тут необходимо уточнение: в первый раз замуж надо выходить .... далее по тексту:), в этом случае когда повзрослеешь, сможешь сделать это правильно )))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а кто по 4 и по 5 раз)))это как??

Жанна Гриценко

потому что когда взрослеешь-приоритеты повышаются,а когда умнеешь-понимаешь,что таких как надо уже разобрали)))так что выходите по большой любви)))

Ал
Алёна

Даже в возрасте кто-нибудь рядом нужен. Жаль только, что с годами женщины мудрее, а мужчины глупее, поэтому и пару себе подобрать не могут.

Екатерина Тиссен

Да замуж нужно выходить в своё время. Когда ты становишься старше ты больше понимаешь..и труднее выбрать спутника жизни, чем в молодости.

Георгий Ломидзе

Женщина выходит в первый раз замуж по любви, второй раз - по дружбе, в третий - для поддержки, а в четвёртый - по привычке. Хелен Роуленд.

Георгий Ломидзе

Хелен Роуленд - Известная английская писательница, умница!

Юлька

Замуж можно выйти когда повзрослеешь и поумнеешь это не проблема........... но не по глупости, потом будешь жалеть всю жизнь об этом...... 😉

Владимир Сушков

Рассудок в браке - это да,возможно..И все на компе просчитаю сам...Все что нельзя и всё что можно...И распечатаю...,на память нам...!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

главное не берите много)))а то захлебнетесь))

Zhanna Spure

А потом -- еще больше повзрослеешь и будешь кусать локти от того, что и ты абсолютно одинок и уже никому в целом мире не нужен...

Юрий Маринин

это ты леночка палку перегнула !!! как раз таки повзрослев понимаешь что и тебе ох как нужен человек настоящий и внимательный

Гулмира Дайырбекова

Каждый сам выбирает, в жизне ничего ненужного нет, все нужна, дети, муж**********, в старости поймеш когда все нужны, будет позно

Alexandrino Hakim

и нафига? чтобы потом жалеть об этом всю оставшуюся жизнь. не лучше ли повзрослеть и понять, что тебе действительно нужно?