Татьяна :))

--Замуж надо выходить по молодости, по глупости, по большой любви. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь и поймёшь, что тебе уже никто не нужен!??

Ответы · страница 8
Ми
Мила

спорное утверждение! Человек ни в каком возрасте не желает одиночества!

Господин

Если долго смотреть на девушку, то можно увидеть как она выходит замуж...

Лё
Лёка

может быть, но ведь и в браке взрослеешь и понимаешь а что в итоге развод

Николай Клюев

В старости осознаешь что нужен и очень нужен, но будет поздно исправить.

Анатолий Рузанов

Без замужества,Ника,женщине трудно выполнить своё главное назначение.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

неее..ноги раздвигать не охота...старых не люблю!

Вячеслав Медведев

Не потому! А глупости в голову лезут от безделья или от образованности!

Галина Новицкая

Вопрос "застарелого холостяка". Таким действительно лучше жить одним.

Эдуард Керн

или наоборот, т.к. когда поумнеешь, то поймешь, нужен ли ты кому-нибудь.

Иванка Чау

нет) надо построить отношения, а не искать готовенький полуфабрикат)))

Виктор Ткаченко

все зависит от многих обстоятельств,в том числе и от отношеня близких

Юлия Медведева

Кто сказал, что замуж только 1 раз можно выйти? Бывают и оба варианта 🙂

Я Не Рыжая, Я Золотая))

сколько угодно раз)))лишь бы счастливы были)))

Елена Черных

замуж нужно выходить когда есть человек с которым хочется быть вечно

Волга

не согласна...именно с мозгами нужно выходить, но желательно по Любви

Я Не Рыжая, Я Золотая))

желательно)))огня то много))жалко тратить на дебилов))

Волга

ну не все же дебилы...иногда везёт встретить Настоящего и Любимого

Волга

🙂

Инна Красова

или...если не вышла ни по одной из причин, что ты уже никому не нужна..))

Инна Красова

ну вот...довела вас до слез...не надо плакать...какие наши годы, еще все успеем..)))

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

Тоже правильно! С годами перестаешь видеть привлекательность брака!

Сергей.

- Замутить воду можно за секунду, а вот чтобы осел осадок нужно время.

Алексей Павлов

наоборот чем старше тем яснее становится что одному(ой) тяжелее жить

Игорь Кабанов

как гормоны прут вот и выходи и вообще браки от бога или от глупости..

Людмила Меньшова

Когда уж никто не нужен......замуж НЕ ВЫХОДИ! Замужество-огромный труд.

Сергей Голованов

лучше по правильному расчету... любовь проходит, остается привычка...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

на первый ,второй расчитайсЬ))))

Сергей Голованов

ну это кому как повезет...

Сергей Голованов

главное, не по дурости и не по ошибке...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

каждый неудавшийся опыт-ошибка))иль приключения))кому как))