Татьяна :))

--Замуж надо выходить по молодости, по глупости, по большой любви. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь и поймёшь, что тебе уже никто не нужен!??

Ответы · страница 5
Семён Рубцов

или нет идеального? А вообще ты правильно мыслишь - замуж и жениться - чем раньше, тем лучше!!!! 🙂

Семён Рубцов

рад бы - не получается. Еще не встретил свою девчонку...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну вот...как и все говорят..а сами дружите,встречаетесь и все оказывается не с теми..

Семён Рубцов

да нет, просто тусуюсь в компашке

Татьяна Ушакова

Как я с Вами согласна и поэтому я одна и в памяти остался он единственный,родной всегда живой.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да не так вы говорите))замены путной нет))вот и вся проблема))

Татьяна Ушакова

Вы правы и наверное и в этом тоже дело.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

у всех с возрастом свои тараканы..и нужно влюбится чтоб опять терпеть чей то характер..с мужчинами сложно...и потому и нет желания терпеть их настроения)))

Татьяна Ушакова

У меня очень ревнивым был и он меня по особенному любил,поэтому уже пять лет прошло и теперь не хочу я не кого.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

спасибо..всего вам хорошего..

Владимир Казаков

Да. Очень похоже. Вроде бы и надо, но уже не хочется. Тем более сейчас легко снять напряжение.

Владимир Казаков

У меня есть постоянная подруга. Есть и заместители.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

иди мимо..дурачок-иванушка

Владимир Казаков

А вот хамство не красит никого. Я и не приближался.

Татьяна

повзрослеешь - не меньше чем в молодости нужно, что б был человек, который любит именно тебя.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

нужно чтоб я еще его любила...

Татьяна

это да

Денис Лазутин

блин - это точно!!!)))) я примерно так же всегда говорю....)))только не про замуж,а про женитьбу))))

Павел Переяслов

что -то рано повзрослели, замуж нужно выходить, когда Вы уже созрели и вдвоём хотите быть...

Raissa Moroz

Замуж нужно выходить пока берут. Потом захочешь, но будет поздно, всех женихов расхватают

Raissa Moroz

Ну мне уже бросать поздно, скоро 50 лет как вместе.

Александр Соловьёв

Одна моя знакомая первый раз вышла по глупости, второй, по расчёту, третий - по привычке...

Оксана Арсенюк

Бывает и так. А некоторые как в спорте хотят добиться лучшего результата. Или количества

Лиса

тогда уж лучше по расчету. тогда это будет оправдано даже если поумнеешь и повзрослеешь

Ас
Астролог

и ноги не надо будет на плечи положивать)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а ты попробуй сама)))не любя и с расчетом)))

Лиса

ну нам же объяснили что это от размеров зависит)) так что тут уж как повезет))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Кеша,,ты ли это с утра про ноги????

Lev Priorov

Однако не знаю ни одной женщины , которая в любом возрасте не стремилась бы выйти замуж .

Vladimir Zhabinets

не то, что не нужен. просто у поумневшего больше требований, а соответствующих им нетути

Фатинья Ионова

нужен что б поговорить посидеть рядом выпить вместе вечером чаю что б любил и что бы был

Т-
Тихон -Мироныч Ритуальноагентский

Леночка, повзрослеешь, и покроешься дубовой кожей. Вроде бы-душа живая, а тело огрубело.

Microsonya Www

Изменяет!!! Это по первому образованию........второе включало экономику, маркетинг, менеджмент)))))

Т-
Тихон -Мироныч Ритуальноагентский

Соня-ты нанята. Не отказывайся!

Microsonya Www

И конежно же меня интересует моя высокая зарплата)))

Т-
Тихон -Мироныч Ритуальноагентский

Ты меркантильна не в меру)

Microsonya Www

мера?)) а кто её знает?))

Каа Кочегар

а я за муж вышла рано не о чём не жалею но сейчас бы в свои 38 вряд ли вышла достойных мало

***олежа Хорешко***

В чемто да а так то нет нужно по любви что бы и в старости сказать и я люблю эту старушку

Misteria Hell

Так бывает что старость приходит в 20, и понимаешь что кроме кота тебе не кто не нужен.....

Зарина

Замуж надо выходить обязательно! Не один мужчина не должен оставаться безнаказанным!!!

Анастасия Клименко

Не, просто пока молодой легче привыкнуть к другому человеку, легче кому-то довериться.

Светлана Резниченко

Так думаешь до тех пор, пока не встретишь его, а потом опять глупости и большая любовь.

Светлана Резниченко

Зачем так категорично. Пока Вы живы всё возможно.