Сергей Воробьёв

Как не злиться на соседа с перфоратором?)

Ответы
Ольга Фавстова

Радоваться, что сосед делает ремонт, у него будет красиво и уютно. И напроситься в гости обмывать ремонт, когда умолкнет перфоратор. А еще можно пойти к нему и предложитиь помощь, быстрей ремонт закончит.

Сергей Воробьёв

Слегка утопично,но зато по-доброму,да и по-христиански)Спасибо)

Ольга Фавстова

Вот именно, добрее надо быть друг к другу, а злость, она разрушает. И вообще, гнев, злость мостят дорогу в ад, причем еще при жизни.

Сергей Воробьёв

Мудрая вы женщина,Ольга.Только ещё объяснили бы,как всего этого добиться в себе..

Ольга Фавстова

Меня дочкина подружка лет дцать уже назад отвела в секту йожную (Махаяна-йога), сначала ходила, как на лечебную гимнастику, реально от болячек всех избавилась, а потом зависла. Изменилась просто до неузнаваемости. А вообще восприятие любого религиозного мировоззрения приводит душу в равновесие. Это даже психиаторы заметили. И призывают: верьте хоть в Чебурашку, но верьте, тогда с ума сходить не будете.

Наташа Антонова

мы все дома делаем ремонт,поэтому не стоит напрягаться по поводу злости,а пойти в аптеку и купить беруши 🙂

Сергей Воробьёв

Я лучше презерватив куплю и поднимусь к соседу.

Наташа Антонова

Если к соседке,то можно с презервативом ,но к соседу....хотя Сергей у каждого своя ориентация

Сергей Воробьёв

С ориентацией у меня порядок,тут просто особый случай-тут"надо".Пусть он потом не напрягается по поводу злости)

С*
Скалапендра *

Может он уже обои им клеит.Значит скоро конец ремонту и можете начать свой.

Сергей Воробьёв

Точно!А ведь уже собирался дверь ему поджечь-с порога вернула)

С*
Скалапендра *

Кто вернула? Соседка?

Любовь Арзубова

потерпите.В следующий раз перфоратор может оказаться в ваших руках.

Виктория Fox

начать сверлить дрелью ночью) когда тот мирно сопит в две дырочки)

Мм
Ммм

)))

Ольга Юрчук

не обращать внимание, ведь когда-то все закончится

Елена Солнце

Просто, взять и не злиться))))) Включи музыку))))))

1Елена 2

Напиши свой ответ...купи у него перфоратор)

Сергей Воробьёв

Своего ответа у меня нет.иначе бы не спрашивал)Пробовал купить-заломил столько,что проще ему киллера нанять-и дешевле выйдет,и тишина наконец-то настанет)

1Елена 2

отключи электричество)

Алёна Денисова

МУЗЫКА НА ВСЮ ГРОМКОСТЬ,И СОСЕДА НЕ СЛЫШНО

Larisa ))

начни у себя дома что нибудь сверлить ))

Таня Бачуркина

потерпеть пока не закончится ремонт....

Сергей Воробьёв

Вот в процессе терпения злость-то и накапливается..

Таня Бачуркина

злится бесполезно....от вас это не зависит

Лариса Цымбал_Вакулина

Одеть наушники и слушать музыку.)))

Сергей Воробьёв

Так у меня и в наушниках-Раммштайн)

Sergei Hann

убить соседа ! и нет злости !!

Арай Шахатова

я человек и так нервный

Лидия Нагурная

молча.,просто уйдите из дому

Марина Белкова

беруши в уши и жизнь удалась

Ли
Лия

Купить перфоратор себе)

Мария Леонова

понять они не нарошно))).

Татьяна Ерашова

войдти в его положение

Сергей Воробьёв

Если б я не вошёл в его положение-давно бы убил.А так просто пытаюсь не злиться впустую)

Дарья

это невозможно)))

Сергей Воробьёв

Фууухх.. Успокоила.Ну тогда пойду пить пиво,раз проблему не решить)

Дарья

лучший выход из ситуации)