Игорь Yakovenko

Для семейного счастья нужно 2 условия: умный муж и красивая жена ?😁

Ответы
Асия Люкшина

для семейного счастья нужно: любовь, уважение, труд ради друг друга, семейное счастье - это великий труд обоих и одним умом и красотой не обойдешься

Асия Люкшина

жуть, что трудиться много надо

Парфюмер

Не сварливая тёща, не злая свекровь, сексапильный свёкор и понятливый тесть. Дети без психических и физических отклонений... Продолжать?

Игорь Yakovenko

Да,читал,он кажется плохо кончил,себя любил...

Парфюмер

Нарцисс А запах неимоверный. Ну что ж счастья Вам по жизни и множество разнообразных связей

Игорь Yakovenko

Спасибо,Вам удачи тоже...не капите карму,парфюмер,это муторно и скучно...

Парфюмер

За меня не беспокойтесь.

Парфюмер

Счастья

Галина Лебедева

красивая жена не обязательно, а вот умный муж необходим..

Галина Лебедева

значит, вперёд и с хорошим настроением!

Галина Лебедева

хотела написать.. и с песней..🙂

Галина Лебедева

вижу, что настроение улучшилось!

Галина Лебедева

Ой! А время скоро 11 вечера... не заметила...Ухожу. Вам прекрасного настроения на ближайшее время и чтобы у вас было всё ОК

Ирина Колягина

Красавица есть. Где умный?

Игорь Yakovenko

Эх...хорошо...😁 👍

Игорь Yakovenko

Ну да,вся ночь в переди...😁

Игорь Yakovenko

Ну ,да,затем поспать...😁

Игорь Yakovenko

Не раздовайте такие эпитеты,только тому кто будет рядом...

Игорь Yakovenko

Спокойной ночи...банер не снимайте...😁 👍

Оскар Темиралиев

и бутылка водки

Александр Рамоносян

о-да.