Ирина Никитина

Какая боль...Какая боль....Повсюду скидки!😃Денег ноль!?😂

Ответы
Альфред Чичкок

Текст песни Борис Гребенщиков - Под небом голубым
Под небом голубым есть город золотой
С прозрачными воротами и ясною звездой,
А в городе том сад, все травы да цветы,
Гуляют там животные невиданной красы:

Одно, как желтый огнегривый лев,
Другое вол, исполненный очей,
С ними золотой орел небесный,
Чей так светел взор незабываемый.

А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о ангел мой, она твоя всегда.
Кто любит, тот любим, кто светел, тот и свят,
Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад.

Тебя там встретит огнегривй лев,
И синий вол, исполненный очей,
С ними золотой орел небесный,
Чей так светел взор незабываемый.

Любови Белла

Боль можно убрать,через понимание,что скидки это фиерические резинки. Сначала повышают цуену и через недельнки две ее понижают до прежней. На этом строится скидка. И как здесь,так и в европе это как обычно товары которые не уходят с прилавка. И как правило никому не нужны. Но цена устраивает из-а психологического понимания,что вы купили дорогую вещь .Человек склонен делать покупку не качественную.

Борис Бабкин

Да... Скидка 15% на товар, цена которого завышена на 40%... Торговцев не обмишуришь. А вот во Франции весьма интересное явление - если товар хорошо расходится, цену на него снижают... Это приводит к увеличению выручки за единицу времени.

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Виктор Шаламов

Да уж. По сравнению с СССР дефицит товаров плавно перешёл в дефицит денег. Что в лоб, что по лбу. Ради чего Союз разрушали? Чтобы на витрины любоваться?

Сергей Пьянков

Эм но это не точно,возможно может быть,но врядли хотя и вероятно,но не очень так чтоб сильно,короче наверно

Николай Каляев

нет никаких скидок, просто к новому году цены подняли и никто и ничего не покупает, вот немного и уступают

Наталья

На скидки сильно не смотри и в магазины не ходи.тогда накопятся опять.Ну может десять может пять😂

Александр Жданов

ну, это ерунда. Скидки - большой обман. Так что лучше купите геркулеса и кормите своего красавца.

Ирина Никитина

Да что Вы...Какой геркулес? Будет он геркулес,аха...уже разбежался! Он вне конкурса,его никто не обделяет! Кот и пес на первом месте!

Александр Жданов

а мои трескаю за милую душу, плюс еще косточка.

Yuri Kozhevatov

я такой костюмчик купил с кучей подарков!и за цену скидки-а это была оконч. цена...случайно...

Ирина Никитина

Значит повезло?!

Yuri Kozhevatov

ну да-такую псину прокормить!в детстве такая кусала-чудом спасся!

Ирина Никитина

Собака бывает кусачей,только от жизни собачьей!

Yuri Kozhevatov

сторожевая на мясокомбинате!

Константин Малахов

ну да, в октябре поднимут на 15-30%, а в декабре скинут 5 - хрен укупишься с такими скидками

Олег Таб

чтобы купить что нибудь не нужное,нужно сначала продать что нибудь не нужное

Бахром_С

Какие скидки? Какие скидки! .. Когда у нас - такая боль,и на счету - ноль!

Юрий Баранчиков

Чтобы водились деньги надо больше зарабатывать и меньше тратить!

Ирина Никитина

Фи....не интересно!

Юрий Баранчиков

Зато больно не будет от "нулевых" денег!

Ник Ци (Student)

Скидка, от слова "кидать", оно Вам это таки надо??😀

Ирина Никитина

А у кидать,синонимы есть.... кидайте все мне! ))) Лишнее перекину другим!

Gr
Gregori

Возьми у Керимова,он чемоданами их возит,во францию

Ан
Ангел

Я с тобой держись! Всё наладится! Всё будет хорошо!

Михаил Игошин

.... Те, вчера, за пять рублей, были очень большие!...

Александр Змеев

Вроде бы СКИДКИ и КИДАЛОВО - однокоренные слова...