Сергей

С днём учителя, уважаемые педагоги! Пусть профессия приносит радость и удовольствие!

Ответы
Тамара Гончарова

Благодарим) А вот у японцев НЕТ отдельного праздника учителей, но там КАЖДЫЙ день учителю всякие привилегии предоставляются - скидки в магазинах, проезд в транспорте и проч.

Эльвира Мандрыка

Спасибо за поздравление Моё первое первое и второе образование педагогическое , в школе проработала 4 года методистом 5 лет , директором лагеря для одарённых детей 3 смены.

Сергей

Пожалуйста

Эльвира Мандрыка

А всё остальное время защищала пределы РФ .Служила в Службе специального контроля за ядерными взрывами.

Сергей

Молодец))

Эльвира Мандрыка

Спасибо.

Наташа Ватановская

У Р. Рождественского есть замечательное стихотворение "Учителям", где строками точно подмечено "Учитель – профессия дальнего действия,
Главная на Земле!"

Людмила Тарвид

Да\. это хорошая профессия. Я уже на пенсии, но мой бывший студент сегодня\. поздравляя меня, сказал, что "учитель - это состояние души".Мне понравилось.

Ол
Олег

Т.е. вкалывайте и дальше..дорогие наши преподы...за радости и удовольствия...а про зарплаты как всегда ни слова))))))

Александр Митич

учитель и педагог - это две большие разницы...учитель учит, а педагог только дает знания...

Natali Shelkovica

и давайте обучать детей...а не сваливать это на родителей....им за это деньги не платят))

Леонид Музафаров

У меня мама была учительницей. Кстати, в городе Ступино есть памятник учителям.

..
....

Очень редко она приносит кому то счастье...Только фанату своего любимого дела..

Сергей

Это благородная профессия

..
....

Профессия да...Но не все учителя благородны..

Сергей

Нет конечно

..
....

👍

Спасибо. Несколько запоздалое поздравление, но, всё равно, приятно

Татьяна

педагогов стало меньше, больше всё просто преподаватели😀😂

Владимир Ожогов

спасибо хоть я и бывший но горжусь этим и вам добра и здоровья

Сергей

Спасибо

Дина Орлова

Да, очень нужная профессия, как сейчас так и в новом будущем.

Ольга Березина

Спасибо ,Сергей!пусть позже-но приятно!27лет в педагогике..

Ольга Березина

Это о чем?привет!

Женя

ползунки & Co

Ольга Березина

Конечно нет!

Женя

погода вирусная, ты здорова?

Ольга Березина

Слава Богу ,да!

Светлана N

и не только вам, но и вашим ученикам, а также их родителям )

Светлана

Они сейчас особо не парятся. Поэтому, наверное приносит.

Сергей

Не скажите

Светлана

Почему? Я вижу как учится моя внучка. Сравниваю со своими учителями. Небо и земля.

Ася

Спасибо! Приносит и радость, и удовольствие!👏👏👍

Сергей

Отлично

Ася

🙋

Zara Ivanova

София не ваша жена?? что вот вы единственный кто в теме..

Сергей

Фамилия распространенная

Zara Ivanova

красивая...польская?

Сергей

История умалчивает

Zara Ivanova

счастья и процветания вам и вашему роду!

Сергей

Спасибо, взаимно))))

Иван Поздняков

а результаты работы воплощаются в достижения учеников

Анатолий Иванов

Учитель,это не профессия! Учитель,это состояние души!