🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Как вам тортик? Моё произведение искусства на 8 марта ) 🖼

Ответы
Вячеслав Медоновский

Тортик великолепный! Но этот тортик без Вас просто тортик! А Вас хочу поздравить с вашим праздником! Пусть каждый день приносит только радость! Пусть счастье переполняют душу как реки океан! Пусть любовь светит зеркальной чистотой вечно, как солнце на небе! Вы милая, хорошенькая девушка и заслуживаете даже большего!!!

Вячеслав Медоновский

Добрый день, милая девушка! Не знаю почему, но мне хочется с Вами общаться! Во-первых, Вы необычная в своих суждениях! А во-вторых, пока не скажу... Почему радует, что праздники закончились?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Добрый вечер ))

Arab Arab

Класс красиво наверное вкусный вот попробывать жаль что не смогу оценить на вкус.

Виктор Кинчин

Кружок "Умелые руки". Молодец!
Видимо, твой "суженый" без "сладкого"
не останется!

Алекс Венцель

Это творчество, а любое творчество похвально...Я вот хлеб пеку и пироги...))))))))))

Николай Высикан

Намного лучше чем разговор о курении. С праздником 8 марта поздравляю!

Ни
Ник

нифигасе! вкуснятинаа!)) 😋 😊 привет Казябазя!) 😘

Борис Сероусов

Вот бы все девченки сами себе подарки делали!!!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А мы и так сами себе их делаем )

Борис Сероусов

А мы тогда что делаем?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А это вас надо спросить

Борис Сероусов

Ну это Вы зря!!! Я, между прочим, изо всех сил на диване все 8 марта валялся! (сарказм)

Володя Бельков

С праздником 8марта ЗАЙКА🌹 🌹 🌹 🎂 💋

Сергей Рюмшин

красивый ! еще бы и попробовать на вкус...)))

Mishiko Tarsaidze

Красивый! Наверно и вкусный! Поздравляю!

Ма
Марат.

Торт конечно шедевр,но до 8 ещё ого ого😂

Николай

симпатично и наверно вкусно 🤔

Ронин

класс) 😜 🐰 🥕

Виктор Шепеленко

супер! произведение искусства

Юрий Арчаков

класс!а на 23 февраля получился бы в два раза лучше!там же две цифры!а вообще грандиозное творение!Супер!

Ге
Гербалайф

Я б лицом в него, но усики жалк

Я Не Хрен Все Знать

Живые остались когда съели

Рамиль Бахтеев

а дай откусить 😆 💐

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Давно уже съела )

Рамиль Бахтеев

эх даже не поделилась 💐 😆

Руслан Ахмедеев

Тортик просто супер.👍

Яков Верхивкер

Главное не форма а вкус!