Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Есть только стресс между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь...... А чем для вас является жизнь??

Ответы
Татьяна Казакова

Меня везла скорая в больницу. Я словно из далека слышала вой сирены. Потом операция на сердце. Я оказалась на операционном столе через 40 минут. Когда меня выписали из больницы, были самые страшные минуты. Шел снег, было 5 марта 2018 года. Я смотрела на людей, которые проходили мимо, слушала скрип снега, по щекам текли самопроизвольно слёзы. Я стояла и говорила спасибо врачам, за то, что он дали мне увидеть всё о чем я написала выше. Вот этот момент - я могу назвать стрессом между прошлым и будущим.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ну у меня уже иммунитет на пол года , а там может что то новенькое появится)))

Татьяна Казакова

Да эти прививки тоже на пол года. Меня смущает слово -геномодифицированый... Это как семена без земли и воды не дадут урожая, так и эта прививка начнет работать в организме.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Да в этой прививке всего столько намешали , что от нее быстрее скопытиться можно , чем от вируса)))

Татьяна Казакова

Одна моя сестра химик, другая врач стоматолог. Мне запретили даже думать про прививку.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Правильно вам посоветовали. Даже годами проверенные препараты снимают с производства. Так как через года проявляются побочки . А тем более вообще непроверенный препарат.

Саша Аут

Существование, осознание себя и всего вокруг. Суховато вышло. Понимать, что такое жизнь, начинаешь когда побываешь по другую сторону, где нет ничего.

Ма
Марина

Испытанием, которое я смогу пройти достойно, не изменяя себе.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Да вы прямо экстримал )))

Ирина Беляева

работа-дом-работа-дом-работа-дом-работа-работа-работа......

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ого , как много работы)))

Ирина Беляева

так бывает

Владимир Сержант

Процесс познания и разумления.....

Юр
Юрий

Теперь знаю - стрессом между прошлым и будущим...

Валерий

Способ существования белковых тел (Энгельс)

He
Helen

Бесконечным познанием всего интересного.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ну удачи в познании )))

He
Helen

Спасибо, познаю ))

Урсула Игуаран

Вот оно и есть сейчас, хоть в окно выйди...

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Неужто так все печально ??

Урсула Игуаран

Есть такие мысли...

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Мысли приходят и уходят , а кушать хочется всегда))) Так что съешьте шоколадку , если не поможет , то запейте ее коньячком)))

Volika Paraska

Да,много чего..разве обо всем расскажешь?

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ну хотя бы самое интересное)))

Volika Paraska

🙂

Олег Дудин

Миг между рождением и вечным покоем

Комета

Подарок). Радость. Благодарность. )

Ольга Волкова

катанием на американских горках

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

И че , постоянно катаетесь , вот это жизнь)))

Ольга Волкова

Мы все катаемся,так жизнь устроена.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ну кто то катается , а кто то скатывается)))

Ольга Волкова

но я добавила...на американских горках. атракцион. все поднимаемся и все скатываемся...потом опять.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Бывает , что подниматься уже облом))

Ольга Волкова

Подниматься всегда нужно,иначе это конец жизни.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Тогда лучше и не падать)))

Графиня

Путешествие в Изумрудный город.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

И как часто туда путешествуете??

Графиня

Мы все туда путешествуем от рождения до смерти. Этот путь и есть путешествие.

Светлана Зайцева

Существованием белковых тел...

Светлана Зайцева

Иногда стоит расслабиться и пожить в исключениях! Для разнообразия!

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Знаю я эти разнообразия , все равно привыкаешь)))

Светлана Зайцева

Что за пессимизм!

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Да прикалываюсь это я так , разве не видно)))

Алла

на этом свете лучше чем на том.

Fenix🇱🇹

Путь от рождения до смерти

Валерий Прокудин

То что Вы пропустили,МИГ.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😂и сказитель, блин!Ё

Круглов Роман

чем то очень дорогим