Иван Огурцов

Батюшка садится в такси. Едут,налетают на кочку. Таксист: "Вот б..!" Батюшка сидит молчит. Опятьналетают на кочку. Таксист: "Да е@@ый насос!" Батюшка сидиттерпит. Едут дальше, попадают в яму. Таксист: "Да ну нах@й!"Батюшка не выдерживает: "Зачем так выражаешься сын мой? Скажипросто, Хвала Господу! И все будет хорошо." Таксист успокоился, едутдальше, и тут раз, колесом попадают в открытый люк, колесоотрывается. Таксист: "Ааа, Хвала Господу!" И тут колесо раз, иобратно прикручивается. Батюшка:"Да ну нах@й!!!

Ответы
Наталья Довбня

Они у тебя вообще кончаются - эти анекдоты? Мне уже бежать надо, а я

Оп
Опа

Ой, ха-ха-ха, вот этот анек вообще супер!))))))))))))))))))))))))

Татьяна Анатольевна

У меня уже памперсы заканчиваются...

Roman Borisov

)))))))

Мт
Мтм

по молюсь за тебе

Roman Borisov

хорошо

Мт
Мтм

сбогом