Са
Сансара

Если хочицца стриляцца, ты возьми и утопись!))))))) Ну а если ты не хочешь ни топиться ни стреляться... тогда можно будет просто ноутбук себе купить)))))))

Ответы
Урфин Джюс

есть -- уже 3 сменил -- но палец о курок чешуться -- толи себя --толи кого то завалить

Татьяна Краснова

интернет хороший способ убить время и пиздец какой наркотик))))

Тамара Маркова

Ну да в ноутбуке, можно заплыть далеко, берегов не увидить

Дмитрий

Тока ни захади в спрашЫвалку, а то свихнешься))) (шутка)

Григорий Шапиро

Купил...Теперь хочется Всё время...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ой когда ж я завяжу с инетом...

Виктор Гармашов

А десктоп не подойдет?

Эвр

Все воюешь?))))))))

Са
Сансара

Да ну его... забила! ))))

Эвр

и то дело))))))))))

Лис@ня

так веселее )))

Са
Сансара

Соображаю... раскисать не вижу смысла...)))))

Кот Макси

Это уже по какой, Машенька?

Лис@ня

а в кипяток ныряла? ))))

Са
Сансара

Ну до чего ж не хочется сегодня мне кусаться... Но видимо придётся уважаемому дяде объяснить... во первых я от ваших мнений не завишу, а во вторых навязчивость в общении- не лучшее из качеств.... ))))

Кот Макси

Машенька, да за ради Бога! Так, ляпнул просто походу... не смотря на Вас и Ваше ко мне отношение! Уж не взыщите - игнорьте - и всё! Упомнишь тут вас всех! ;)))Р